Пресс - служба
Ukr.net: Все новости спорта в одной ленте. Продажа билетов онлайн в кинотеатры: IMAX и Мультиплекс на KINOafisha.ua. Погода в Украине от sinoptik.ua. Предложения работы в Харькове на сегодня.

В Одессе уничтожат два паркаКак сообщил вчера в ходе своей пресс-конференции начальник КП «Одесгорзелентрест» Александр Риффа, два одесских парка почти ушли в частные руки, в мэрии не могут заставить арендаторов выполнять их обязательства.

Одесские пляжи продолжают застраивать, теперь уже с помощью ресурсов взятых с берега моря.

В Одессе энергетики обманывают людейНа прошлой неделе в Одессе произошел вопиющий случай. Работники энергосбыта, придя к одному из одесситов с проверкой, «нарисовали» ему абсолютно липовое нарушение.


В Одессе подготавливают крименальных журналистов

5-04-2013, 18:45
В Одессе подготавливают крименальных журналистов
В Одесском государственном университете внутренних дел выпустили 20 новых криминальных журналистов. Сертификаты о выпуске молодым журналистам вручили глава Одесской региональной организации НСЖУ Ю.А. Работин и ректор Одесского государственного университета внутренних дел, генерал-майора милиции А.Н. Волощук.
Выпускники прошли курс подготовки по основам правовых знаний, психологии и журналистского мастерства.
Следующий выпуск обещает быть больше.
В Одессе подготавливают крименальных журналистов
Вернуться назад


Похожие новости нашего сайта:






Тема нашей сегодняшней беседы – коррупция в Одесском регионе.
Сегодня мы беседуем с Татьяной Чубиной, председателем общественной организации «Независимый родительский комитет».
Интервью с политологом Романом Никандрович Василишиным.
Интервью с советником главы "Укравтодора" Евгением Прусенко.

За последние два месяца в Одесской области нарастает волна самоубийств. Про это красноречиво говорят цифры данные отчета управления МВД в Одесской области о преступлениях и несчастных случаях.

Недовольство одесситов т.н. «малыми архитектурными формами», буквально наводнившими Одессу, достигло своего апогея. Страсти накалились до предела, и градоначальнику Костусеву даже лично пришлось снести МАФ около Привокзальной площади.

Война за бесплатные пляжи в Одессе идёт уже не один год.. В прошлом курортном сезоне противостояние между не в меру жадной администрацией и одесситами достигла своего апогея. Тогда началась широкомасштабная кампания буквально за каждый сантиметр песка.

Последние лет эдак 15 у всех одесских родителей обязательно случается «головная боль»: их чадо вырастает из нежно-ясельного возраста его необходимо устраивать в детский садик.
rss
Карта