В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)
1-07-2014, 14:56
В рамках фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу», который проходил в нашем городе с 28 по 30 июня, было организовано множество ярких и многообразных мероприятий.
Одесский зоопарк подготовил для своих посетителей особенную «звериную» фестивальную программу.
28 июня в зоопарке прошел праздник «День малышей», посвященный самым маленьким питомцам, появившимся на свет в этом году.
С юными гостями мероприятия играли и веселились такие известные персонажи, как Питер Пен и фея Динь-Динь. Они подготовили для участников увлекательные игры, конкурсы и викторины.

В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)

Именно на празднике были объявлены имена-победители для малышей зоопарка, которые на тот момент были еще безымянными. Наибольшее количество вариантов имен, которые предложили посетители зоопарка, было адресовано новорожденным ламе и косуле.
Теперь в Одесском зоологическом парке обитают юная лама Луна, верблюжонок Вася, эму Жан-Клод и многие другие. Малыши сейчас находятся в открытых вольерах вместе со своими родителями, и все желающие могут полюбоваться на них.

В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)

29 июня в зоопарке прошел «Музыкальный фестиваль». Открыл программу персонаж «червячок», исполнивший песню-приветствие. Таким образом, организаторы праздника хотели продемонстрировать, что не только люди, но и даже самые маленькие живые существа могут идти с песней по жизни.
Своим выступлением гостей фестиваля порадовала музыкально-танцевальная группа «Серпантин».
И взрослые, и дети принимали активное участие в празднике. Они пели, танцевали и даже читали рэп.
За помощь в организации праздника руководство зоопарка выражает большую благодарность благотворительному детскому фонду им. Серафима Саровского.

В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)
В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)

30 июня состоялся «Фотофестиваль». На территории зоопарка была организована фотовыставка с самыми яркими и интересными фотографиями наших посетителей. Ранее - за две недели до праздника - Одесский зоопарк объявил о фотоконкурсе «Прогулка по зоопарку». 30 июня были определены победители конкурса.
Для самых шустрых и внимательных гостей праздника прошел Фотоквест, на котором участники продемонстрировали свои знания о питомцах зоопарка и старались опередить соперников в выполнении различных заданий. Разумеется, праздник стал отличным поводом сделать еще больше красивых памятных фотографий.

В Одесском зоопарке прошли яркие фестивальные дни (фото)

Три фестивальных дня были насыщены приятными и интересными событиями. В течение лета Одесский зоопарк подготовит еще немало ярких праздников для юных одесситов и гостей города.
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Загрузка...

rss
Карта