Главная Новости

Бравекто для собак - Купить противопаразитарные средства Bravecto | Kosh

Опубликовано: 31.10.2023

Противопаразитарные средства бравекто для собак - это надежная защита от вредителей и паразитов. Бравекто предлагает широкий выбор товаров, разработанных специально для обеспечения здоровья и комфорта вашего питомца.

Преимущества Бравекто для собак

  • Длительное действие - одна таблетка обеспечивает защиту от блох и клещей на протяжении 12 недель.
  • Эффективность - Бравекто эффективен против различных видов блох и клещей, включая их личинки и яйца.
  • Удобство использования - просто дать таблетку собаке, и она будет защищена от паразитов на долгое время.

Купить Бравекто для собак

На сайте Kosh вы можете купить противопаразитарные средства Бравекто для собак по лучшим ценам. Мы предлагаем большой выбор товаров и быструю доставку в Киеве и по всей Украине.

Не ждите, позаботьтесь о здоровье своего питомца с помощью Бравекто для собак уже сегодня!

Бравекто - эффективная защита от блох и клещей

Бравекто является одним из самых эффективных средств для борьбы с блохами и клещами у собак и кошек. Препарат обладает высокой эффективностью и продолжительным действием, что делает его популярным среди владельцев домашних питомцев.

Бравекто содержит активное вещество флураланер, которое быстро и эффективно уничтожает блох и клещей. Препарат действует на паразитов непосредственно через кровь животного, что обеспечивает быстрое и надежное их уничтожение.

Особенностью Бравекто является его продолжительное действие. После применения препарата, защита от блох сохраняется до 12 недель, а от клещей - до 8 недель. Это позволяет значительно снизить риск заражения питомца опасными инфекционными заболеваниями, передаваемыми клещами.

Применение Бравекто просто и удобно. Препарат представлен в виде жевательных таблеток с аппетитным вкусом, что делает его прием приятным для животного. Таблетку необходимо дать питомцу один раз в месяц, что обеспечивает непрерывную защиту от блох и клещей.

Бравекто является безопасным для животных и не вызывает побочных эффектов. Однако, перед применением препарата, рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным врачом, особенно если у питомца есть какие-либо хронические заболевания или он принимает другие лекарственные препараты.

Выводящий абзац, подводящий итоги и призывающий к действию.

rss