В Одессе разоблачили опытного автовора
18-05-2014, 14:47
Им оказался ранее судимый за кражи 37-летний житель с. Лиманское Раздельнянского района. Он из салона автомобиля «ДЕО» похитил деньги и личные вещи, принадлежащие 52-летнему владельцу транспортного средства.
Для выяснения всех обстоятельств происшествия по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа совместно с участковыми инспекторами милиции. В ходе проведения розыскных мероприятий сельским «шерифам» удалось установить личность подозреваемого, а затем и задержать его. Как впоследствии выяснилось, мужчина после недавнего возвращения из мест лишения свободы вновь решился на нарушение закона. Своей вины задержанный не отрицал и объяснил правоохранителям свой ??поступок довольно просто, что был пьян.
- По данному факту следственным отделением Раздельнянского РО начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает заместитель начальника Раздельнянского райотдела милиции Андрей Кириленко. - За подобное деяние законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Сейчас правоохранители проверяют причастность задержанного к совершению других преступлений на территории района.

В Одессе разоблачили опытного автовора
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Одесский сегмент Интернета всколыхнула история, связанная с одним из самых знаменитых
В Одессе разгорелся скандал из-за сожжения на Вечном огне георгиевских ленточек.
Загрузка...

rss
Карта