В Одессе задержан опасный вор рецидивист
29-05-2014, 11:25
Милиционеры охраны задержали по горячим следам одессита, который вырвал из рук местной жительницы кошелек. В совершении преступления 34-летний злоумышленник признался, кроме того его узнала и сама потерпевшая.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.
Инцидент произошел в восемь часов вечера на улице Пантелеймоновской . «Жертва» грабителя выходила из кафе быстрого приготовления, держа в руках кошелек. Неожиданно к ней подбежал мужчина и быстро дернул за руку. Воспользовавшись замешательством девушки, злоумышленник с силой толкнул ее и вырвал из рук кошелек, а потом поспешил скрыться с места происшествия, через подземный переход.
На крики потерпевшей собрались прохожие, они и побежали в кафе за помощью, чтобы оттуда быстро вызвать правоохранителей, благодаря «кнопке экстренного вызова милиции». Менее чем за пять минут милиционеры охраны, прибывшие на место происшествия, выясняли приметы грабителя, не теряя ни минуты, начали розыскные действия.
За несколько кварталов неизвестного был задержан. При поверхностном осмотре, правоохранители изъяли у правонарушителя похищенный кошелек. К счастью, деньги и банковские карты потерпевшей остались на месте. Теперь рецидивисту грозит еще одно наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет, согласно статье 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

В Одессе задержан опасный  вор рецидивист
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Загрузка...

rss
Карта