В Одессе разыскивают свидетелей ДТП
6-06-2014, 10:00
В Одессе ГАИ разыскивают преступника. Так, 4-го июня около 13 часов в Одессе, на ул. Радостной, 19, неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на 18-летнего велосипедиста.

В Одессе разыскивают свидетелей ДТП

В результате наезда последний получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга и был госпитализирован. Водитель с места происшествия скрылся, не предоставив элементарной помощи пострадавшему. Данное нарушение зарегистрировано в ЖЕО Малиновского РВ ОМУ.
Сотрудники розыска ГАИ, при проведении розыскных мероприятий установили, что к указанному происшествию причастен водитель автомобиля «ВАЗ 2104, 05, 07», зеленого цвета, фрагмент государственного номера ВН АЕ, также в номере присутствуют цифры «4» и «8». Автомобиль имеет повреждения переднего правого крыла.

Просьба к свидетелям происшествия в случае получения любой информации, немедленно информировать сектор розыску ОГАИ ОГУ по тел. 743-45-77.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, если Вы совершили ДТП и решили скрыться с места происшествия, помните - явка с повинной всегда рассматривается как смягчающее вину обстоятельство.
Также хотелось бы напомнить всем жителям Одесской области: на месте потерпевших мог оказаться кто-либо из нас! Поэтому, если вы стали очевидцем ДТП - не оставайтесь безразличными к чужому горю и сообщите обо всех обстоятельствах в милицию! Обращайтесь по телефонам: дежурная частей УГАИ Одесской области 365 -777, или отдел розыска УГАИ 365 -759.

ОГДАИ г. Одессы при УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области
Похожие новости нашего сайта:


Боцман — известная фигура на Куликовом поле, в последние недели перед 2 мая он руководил
Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
В конце прошлой недели, 28 июля, глава МВФ призвала Украину продолжить реформы.
В данной публикации представлены краткие истории из жизни некоторых, одесситов, которые
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Загрузка...
Loading...

rss
Карта