В Одессе разоблачили студента-наркоторговца
6-06-2014, 18:34
За совершение уголовного правонарушения одесскому студенту грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
Так, на спецлинию «102» позвонили бдительные граждане и сообщили, что на девятом этаже общежития неизвестные употребляют наркотики. По указанному адресу сразу выехали оперативники для проверки предоставленной информации.
По приезду на место, на указанном этаже была установлена ??личность правонарушителя, который курил травяную смесь, а также занимался ее сбытом. Злоумышленником оказался 22-летний студент, который проживал в общежитии. С письменного согласия жильца комнаты работники милиции провели осмотр помещения, в ходе которого обнаружили и изъяли фрагмент пластиковой бутылки и четыре бумажных свертка с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета.
Изъятое было направлено в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Одесской области для проведения соответствующей экспертизы.
Следователю парень пояснил, что растения собирал на территории Одесской области, откуда сам родом, а в город привозил для реализации. Смесь он изготавливал для употребления, путем высушивания, после чего расфасовывал по пакетикам.
Также правонарушитель рассказал, что вместе со своими друзьями тоже употреблял зелье.
По данному факту начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Согласно указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

В Одессе разоблачили студента-наркоторговца
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта