Одесский суд вынес приговор женщине, выбросившей из окна свою 9-месячную дочку
11-06-2014, 16:27
26-летнюю одесситку по решению Киевского районного суда приговорили к 11 годам лишения свободы за умышленное убийство 9-месячной дочки.
Как сообщает Думская, инцидент произошел 9 февраля 2013 года в одной из квартир, расположенных на восьмом этаже в многоэтажном доме на Люстдорфской дороге.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мать находилась в состоянии алкогольного опьянения и умышлено выбросила ребенка с восьмого этажа.
Тем не менее, женщина утверждала, что это был несчастный случай. По словам подсудимой, она осталась одна с ребенком и решила выпить вина, а затем, взяв ребенка, вышла на балкон покурить. Потом она оставила девочку на столике, который стоял возле окна, и пошла в комнату за зажигалкой, а вернувшись на балкон, ребенка не обнаружила.
Однако, результаты экспертиз, а также слова соседей и тот факт, что подсудимая не предпринимала никаких действий, чтобы найти ребенка, утверждая, что «он пошел гулять», опровергли слова одесситки.
В результате суд признал одесситку виновной в совершении преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Таким образом, женщина была приговорена к наказанию в виде лишения свободы на 11 лет.

Одесский суд вынес приговор женщине, выбросившей из окна свою 9-месячную дочку
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
Одесскую трагедию 2 мая продолжают обсуждать, анализировать и искать правду. Благодаря
Жуткая трагедия 2 мая продолжает обрастать новыми подробностями. В деле появляются новые
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Загрузка...

rss
Карта