В Одесской области мужчина обидев жену получил ножом в грудь
16-06-2014, 14:06
Сотрудники Измаильского городского отдела милиции задержали 23-летнюю измаильчанку по подозрению в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения 47-летнему жителю города Измаил.
В милицию поступило сообщение от оператора «103» о том, что в городской медицинского учреждения был госпитализирован мужчина с ножевым ранением грудной клетки.
По приезду на место совершения преступления следственно-оперативная группа установила, что в тот день мужчина вместе со своей знакомой, 23-летней измаильчанкой, употребляли спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого молодая женщина схватила кухонный нож и нанесла им удары в область грудной клетки и бедра своему собеседнику.
По данному факту следственным отделом Измаильского ГО ГУМВД открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Измаильского городского отдела милиции Анатолий Токарь. - Женщина раскаялась в содеянном, свое поведение объяснил тем, что муж ее обидел.
На месте совершения преступления милиционеры обнаружили орудие преступления - кухонный нож с пятнами бурого цвета, который они изъяли и направили на экспертизу.
Сейчас женщине объявлено о подозрении. Измаильским районным судом ей избрана мера пресечения - домашний арест. За подобные деяния законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.

В Одесской области мужчина обидев жену получил ножом в грудь
Похожие новости нашего сайта:
Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В последних числах апреля одесские СМИ облетела новость: меда-холдинг «100%» подвергся
Представители России, США, Евросоюза и Украины 17 апреля приняли в Женеве документ по
Одесский сегмент Интернета всколыхнула история, связанная с одним из самых знаменитых
Загрузка...

rss
Карта