Семенченко и Ляшко едва не подрались в прямом эфире
27-10-2014, 13:06
Во время телемарафона "Ночь выборов в Верховную раду с Савиком Шустером" лицо лидера Радикальной партии Олега Ляшко едва не пострадало от кулаков командиров добровольческих батальонов "Донбасс" Семёна Семенченко и "Миротворец" Андрей Тетерук, сообщает украинский портал "Обозреватель".
Так, Семен Семенченко (партия "Самопомощь") назвал Ляшко "аферистом и мошенником", а Тетерук заявил, что таких, как Ляшко, нельзя пускать даже на порог Рады.
Он также потребовал от лидера радикалов извиниться перед избирателями за то, что тот "строил из себя фронтовика" в ходе военной операции на востоке Украины.
"Уважаемый Ляшко, вы – аферист и мошенник. Батальона "Украина" не существует", — заявил Семенченко.
"В списке "Радикальной партии" командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук, командир батальона "Луганск" Артем Витко, командир батальона "Святая Мария" Дмитрий Линько. И они могут подтвердить. Как и 72-я бригада, и 24-я бригада. Я каждую неделю на фронте", — оправдывался Ляшко.
Однако в его адрес продолжали сыпаться обвинения. После этого между оппонентами началась перепалка с переходом на личности. В конце "дискуссии", которая велась одновременно на русском и украинском языках, Семенченко сделал прозрачный намёк на сексуальную ориентацию Ляшко, и только вмешательство ведущего позволило предотвратить драку в эфире.

Семенченко и Ляшко едва не подрались в прямом эфире


Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта