На Одессу надвигается буря
3-06-2013, 15:34
На Одессу надвигается новый ураган

Штормовое предупреждение объявлено в Одессе и Одесской области на понедельник. 03.06.13

Как сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета, ожидается гроза, порывы ветра до 15-20 м/с.

Одесский горсовет просит горожан быть предельно внимательными, ограничить выход на улицу, обходить оборванные провода, ветхие деревья и т.д., ограничить поездки и парковать машины в безопасных местах.

31 мая вечером над Одессой пронесся ураган: один человек погиб, еще 36 получили травмы. Стихия причинила существенный ущерб городскому хозяйству.

[flash=425,264][/flash]
Похожие новости нашего сайта:
Сегодня наш корреспондент пообщался с Ниной Качановской- Мисс Барикадой Одессы
В мае 2013 завершился третий сезон Всемирной серии бокса (WSB). Наша команда "Украинские атаманы" заняла второе место, получив серебряный кубок Всемирной серии бокса.
Сквозь годы доносится до нас эхо великой Победы в воспоминаниях ветеранов, участников, очевидцев. Увы - с каждым годом все тише и тише. Но, к счастью, несмотря на возраст, всяческие бытовые трудности, болезни, боевые раны и прочие невзгоды - живут среди нас еще немало представителей великого поколения, воевавшего за свою Родину в огненные сороковые. Одним из таких людей является 86-летний Василий Семенович Остапчук
Одесский городской совет очередной раз показал свою несостоятельность всем одесситам. Дело в том, что на последней сессии депутаты так и не утвердили Правила размещения временных сооружений для ведения предпринимательской деятельности в городе. В ходе заседания к этому вопросу возвращались несколько раз, но депутаты так и не проголосовали большинством за принятие проекта решения.
Конфликт между призедентом ФК «Черноморец» и жителями улицы Куйбышева, что около Привоза, длится уже не один год. Леонид Климов, который является фактическим хозяином ФК, планировал снести старый жилой фонд, людей переселить, а на месте разрушенного построить многоэтажки и торговые центры. Дело нужное но ...!
Каждые 20-25 лет в городах принимают новый Генеральный план развития. Генплан, действующий в Одессе сегодня, разрабатывался в 1980 и был утверждён в 1989 году. С тех пор прошло уже 22 года. За это время жизнь кардинально изменилась и городу необходим новый генплан. И этот документ всегда был одним из предвыборных «козырей» наших градоначальников.
Загрузка...

rss
Карта