Медучилище и ОНУ им. Мечникова стали самыми популярными в Одесской области среди абитуриентов
31-07-2014, 20:00
Одесское областное базовое медицинское училище и Одесский национальный университет имени И.Мечникова стали самыми популярными в Одесской области среди абитуриентов в 2014 году. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
По состоянию на 25 июля в колледжи, техникумы и училища Одесской области подано более 15 тыс. заявлений. Среди абитуриентов наиболее популярными являются Одесское областное базовое медицинское училище – 1,7 тыс. заявлений, Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса – 989 и Одесский технический колледж Одесской национальной академии пищевых технологий – 911 заявлений.
В университеты, академии и институты Одесской области для поступления на образовательно-квалификационный уровень "бакалавр" на дневную форму обучения абитуриенты подали почти 69 тыс. заявлений. Наибольшее количество заявлений подано в Одесский национальный университет имени И.Мечникова – почти 12 тыс., Одесский национальный политехнический университет – 11,7 тыс. и Южноукраинский национальный педагогический университет имени К.Ушинского – более 6,5 тыс. заявлений.
Самый больший конкурс на места государственного заказа в Одесском национальном экономическом университете – 20 человек на место, Южноукраинском национальном педагогическом университете имени К.Ушинского – 15,9 человек на место и Одесском национальном университете имени И.Мечникова – 13,3 человека на место.
Прием заявлений в бумажной или электронной форме от поступающих на дневную форму обучения на основе полного общего среднего образования заканчивается в 12.00 1 августа.

Медучилище и ОНУ им. Мечникова стали самыми популярными в Одесской области среди абитуриентов
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта