Одесская область: молодой парень решил расплатиться с парковщиком кулаками
21-08-2014, 10:41
27-летний отдыхающий, житель Киевской области, во время ссоры нанес тяжкие телесные повреждения сотруднику автостоянки. Виновника по горячим следам задержали сотрудники Белгород-Днестровского городского отдела милиции.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, телефонное сообщение о том, что из курортного городка Затока в реанимационное отделение доставлен 62-летний мужчина с телесными повреждениями, поступило в дежурную часть городского отдела милиции из медицинского учреждения города.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и начала свою работу. Было установлено, что пострадавший человек работал парковщиком на одной из автостоянок в Затоке. Правоохранители, осмотрев место происшествия, опросили свидетелей и персонал ближайших баз отдыха и развлекательных заведений. Собрав показания свидетелей, милиционеры установили личность причастного к совершению вышеуказанного преступления. Мужчина, которого задержали правоохранители, житель Киевской области, который приехал на некоторое время отдыхать в курортный городок. Мужчина сознался в совершении преступления и дал правдивые показания. Он рассказал правоохранителям, что конфликт произошел на автостоянке одной из баз отдыха, через оплату за парковку. Во время ссоры водитель, не сдержав своих эмоций, нанес несколько ударов руками и ногами по голове потерпевшему, причинив последнему телесные повреждения.
«Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения для 27-летнего мужчины, - рассказал начальник Белгород-Днестровского городского отдела Василий Овчаренко. - Мужчина сознался в содеянном и дал правдивые показания. В настоящее время ему объявлено о подозрении в совершении преступления».
Следователем следственного отделения Белгород-Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.
Продолжается следствие.

Одесская область: молодой парень решил расплатиться с парковщиком кулаками
Похожие новости нашего сайта:


Лидер Куликового поля Артем Давидченко согласился дать эксклюзивное интервью и ответить
В интервью, размещенном в издании "Таймер", руководитель ячейки партии "Родина" и
Сегодня мы взяли интервью у одного из лидеров протестов одесситов, организаторов
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Акции на Куликовом почти всегда были масштабными. Одесское движение «Куликово поле»
Прошел уже почти месяц с момента ужасной бойни в Одессе, когда 2 мая произошло
Загрузка...

rss
Карта