Игрок «Черноморца» сыграл первый официальный матч в составе сборной Украины
9-09-2014, 23:00
Полузащитник одесского «Черноморца» Кирилл Ковальчук сыграл свой первый официальный матч за национальную сборную Украины по футболу – против Словакии в дебютном матче отборочного этапа чемпионата Европы-2016, передает издание Победа.

Уроженец Беляевки появился на поле в основном составе (очевидно, это право он заслужил прекрасным выходом на замену в товарищеской встрече с Молдовой), вышел в привычную для себя «опорную зону», где с ним играл футболист донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко, который уже в субботу будет противостоять Кириллу в рамках Украинской Премьер-лиги.

К сожалению, «желто-синие» проиграли, пропустив в первом тайме от Мака, а Ковальчук на 66-й минуте был заменен на Романа Безуса, поскольку Михаил Фоменко принял решение усилить атакующий потенциал сборной Украины.

Увы, наши земляки проиграли 0:1, но есть в этом поражении один плюс, если Вы болеете за «Черноморец». Да-да, это – неуверенная игра центральных защитников сборной Украины и донецкого «Шахтера» Андрея Кучера и Ярослава Ракицкого, а также – Тараса Степаненко, Вячеслава Шевчука и Андрея Пятова. Все они в грядущую субботу будут играть против «Черноморца» в Одессе.

Игрок «Черноморца» сыграл первый официальный матч в составе сборной Украины
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта