В Одесском зоопарке состоялся праздник «День пеликана»
7-10-2014, 08:20
В 2014 году Одесскому зоопарку исполнилось 92 года. Сотрудники зоопарка поздравили всех одесситов с этим событием и организовали для юных любителей природы и всех гостей веселый праздник «День пеликана». Пеликан является символом Одесского зоопарка, который уже давно красуется на его официальной эмблеме.

Гостей праздника встречали любимые персонажи всех малышей – фиксики, которые подготовили для посетителей множество игр и конкурсов. Дети с удовольствием принимали участие во всех развлечениях.

Поздравить зоопарк с Днем рождения приехали и друзья Одесского зоопарка. В этот день они подготовили множество приятных сюрпризов и подарков. Так, настоящим украшением празднования стали яркие выступления творческих коллективов Одессы. Гости мероприятия смогли насладиться польскими народными песнями в исполнении хора «Польская нота», завораживающими танцами от грузинского ансамбля «Сакартвело», красочными номерами, которые преподнесли в подарок зоопарку юные таланты из шоу-группы «Мы-одесситы», а также вокальным выступлением болгарского хора «Здравец».

Для маленьких художников в зоопарке состоялся творческий мастер-класс «Маски-раскраски», где все желающие смогли собственноручно смастерить яркие маски с изображением любимых животных.
В конце праздничной программы участники мероприятия отправились поздравить виновников торжества – пеликанов. Организаторы праздника устроили для них настоящую рыбалку и все посетители смогли понаблюдать за этими умелыми "рыбаками".

В Одесском зоопарке состоялся праздник «День пеликана»

В Одесском зоопарке состоялся праздник «День пеликана»

В Одесском зоопарке состоялся праздник «День пеликана»
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта