Азаров о выборах: "Одесситы не считают выразителями своих интересов партии майдана"
27-10-2014, 20:46
Одесситы игнорировали выборы так как не считают выразителями своих интересов партии майдана. Такое мнение выразил председатель партии "Союз анархистов Украины" Вячеслав Азаров.

"В Одесской области на парламентских выборах 26 октября 2014 г. зафиксирована третья с конца явка по стране, - 39,5%. Причем опережают ее в бойкоте выборов только прифронтовые Донецкая и Луганская области. К тому же, средняя явка по трем округам самой Одессы и того ниже – 37%. А, значит, наш город – столица саботажа идей майдана и партий, его представляющих на всей мирной территории Украины. Последняя цифра позволяет сделать несколько важных выводов и прогнозов. Во-первых, президента отвратительно информируют о настроениях одесситов. Я уверен, что именно его предвыборный визит с объявлением Одессы «бандеровским городом» еще больше подтолкнул наших земляков к бойкоту выборов. К тому же высокий процент неявки говорит о том, что местное население не видит выразителями своих интересов и представителей прошлой власти. Одесса готова к переменам, но не считает таковыми предложения всех «партий майдана», да и не верит им на слово", - полагает Азаров.

"В такой ситуации у «партий майдана» в городе для успешного участия в грядущих местных выборах остается лишь один путь – сворачивание националистической истерии и усиление акцентов на самоуправлении и культурной самобытности Одессы. Только так они смогут на равных соперничать с теми политическими силами, кто остался верен традициям города и ушел в оппозицию к майдану. В противном случае, их участие в управлении городом можно закрепить лишь масштабными фальсификациями. Что станет признаком их окончательного поражения в борьбе за сердца одесситов", - резюмировал он.

Азаров о выборах: "Одесситы не считают выразителями своих интересов партии майдана"
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта