Мэр Одессы вручил одесским волонтерам почетные награды
7-12-2014, 14:33
5 декабря во всем мире отмечают День волонтера. В сессионном зале Одесского городского совета собралось более 200 волонтеров, представляющих более 30 общественных организаций. Мэр Одессы Геннадий Труханов поблагодарил собравшихся в зале одесситов за добровольный и бескорыстный труд, отметил их неравнодушие и искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается.

По случаю празднования Международного дня волонтера городской голова Геннадий Труханов и региональный представитель Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев Беларуси, Молдовы и Украины Олдрих Андрысек наградили одесситов, занимающихся волонтерской деятельностью, почетными наградами.

«Сегодняшняя ситуация в стране объединила народ и армию. В самое трудное время, когда не хватало оборудования, медикаментов, обмундирования, рядом с военными оказались волонтеры. Это дорогого стоит. Доброта сегодня крайне нужна миру, нам с вами!» - отметил Геннадий Труханов.

Мэр Одессы подчеркнул, что консолидация усилий городской власти и волонтеров поможет сделать в этом направлении еще больше, поскольку сегодня город оказывает всестороннюю поддержку как бойцам, находящимся на лечении в одесских медучреждениях, так и вынужденным переселенцам с Востока Украины.

Мэр Одессы вручил одесским волонтерам почетные награды
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта