За выходные в Одессе и области горели четыре авто
29-12-2014, 12:41
26 декабря в 20:40 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Транспортная возникло возгорание грузового автомобиля «КАМАЗ». Спасателями ликвидировано возгорание на площади 4 м2. Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
26 декабря в 3:49 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Б.Днестровский по ул. Красноармейской возникло возгорание легкового автомобиля "Фольксваген Пассат В2" Спасатели ликвидировали возгорание на общей площади 3 м2. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
27 декабря в 22:48 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Среднефонтанская возникло возгорание легкового автомобиля "VOLKSWAGEN". Спасатели ликвидировали возгорание на площади 5 м2. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
28 декабря в 6:11 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в г. Измаил по ул. Некрасова, на территории автостоянки горел частный пассажирский автобус "Мерседес-Ситар". В результате пожара огнем уничтожено салон на площади 30 м2. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

За выходные в Одессе и области горели четыре авто
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта