Даже непогода не помешала преступнику вырвать из рук одесситки кошелек
30-12-2014, 13:41
Меньше двадцати минут понадобилось милиционерам охраны, чтобы задержать 25-летнего злоумышленника, который ограбил одесситку на остановке автотранспорта. Далеко убежать с «добычей» ему не удалось, правоохранители задержали его по горячим следам.
В четыре часа дня на пульт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал «тревога» из магазина на улице Академика Вильямса, где установлена ??«кнопка экстренного вызова милиции». Немедленно на место происшествия выехал наряд милиции. Как оказалось, «срочному вызову» воспользовалась одесситка, которая стала жертвой грабителя. Женщина стояла на остановке автотранспорта с кошельком в руках, вдруг неизвестный путем рывка вырвал из рук кошелек и скрылся. К счастью, потерпевшая запомнила приметы злоумышленника, которые сообщила правоохранителям.
Благодаря профессиональным действиям милиционеров охраны, не теряя времени, начали поиск грабителя. Его по горячим следам задержали в нескольких кварталах от места преступления. Уже в отделе милиции потерпевшая узнала своего обидчика. Избавиться от кошелька парень не успел, поэтому сам кошелек и деньги, которые были в нем были возвращены законной владелице.
За совершенное преступление одесситу придется ответить перед Законом. За совершение грабежа парню грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до четырех лет по ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Даже непогода не помешала преступнику вырвать из рук одесситки кошелек
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта