Одесский кикбоксер отправил в нокаут звездного соперника из Китая
3-02-2015, 21:35
Одесский кикбоксер/тайбоксер/боец К-1 легендарный Артур Кишенко провел свой очередной поединок на профессиональном ринге – в Китае наш земляк дебютировал в новом для себя виде единоборств – «кунлунфайт». Причем, в новой для себя весовой категории – «до 80-ти килограммов».
Кунлунфайт – это «модернизированная» версия К-1, но с активным клинчем (во время клинча можно наносить удары). В Китае этот вид единоборств набирает все большую популярность, а нашему земляку удалось с блеском провести свой первый бой.
Соперником Артура стал Баи Джинбин, настоящая звезда всекитайского масштаба. Однако одессит бесцеремонно отправил своего соперника в нокаут уже в первом раунде.
– Я просматривал поединки Джинбина. – признался в интервью изданию «Победа» Кишенко. – Скажу, что он очень хорошо работает ногами, часто побеждает нокаутами после ударов в голову. Но я был готов к его манере. Вот уже третий бой провожу без тренера, занимаясь по собственной программе. Признаться, было страшновато – новый вид единоборств, неизвестный соперник, новый для меня город, новая весовая категория. Но, как говорится, раз выиграл – значит, я на правильном пути.
С 2006 года я ни разу не дрался в Украине, а вот в Азии у меня хватает болельщиков. Вот и в Китай-городе у меня была поддержка. Сказываются былые заслуги в К-1.

Одесский кикбоксер отправил в нокаут звездного соперника из Китая
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта