В Приморском районе Одессы пройдут субботники
5-03-2015, 08:20
В рамках подготовки коммунального хозяйства Приморского района к весенне-летнему периоду руководством Приморской районной администрации и коммунальными предприятиями района ЖКС «Порто-Франковский» и ЖКС «Фонтанский» разработан соответствующий план работ по благоустройству и приведению в надлежащее санитарное состояние зеленых зон.
Так, в Приморском районе на март 2015 года запланировано проведение 4-х субботников:
7 марта с 9 до 12 часов КП ЖКС «Фонтанский» проведет субботник по уборке бесхозной территории по ул. Пионерской (Французский бульвар - пр. Шевченко) и по ул. Черноморской (склоны прибрежной зоны).
Также запланирована уборка территории по ул. Гоголя, 11 и 4, Красном переулке, 26-32 (возле снесенных домов), ул. Греческой, 26/32 (ликвидация провала во дворе), Деволановском спуске и в сквере, а также по ул. Троицкой, 1, Лютеранском переулке, 5, ул. Нежинской, 54, ул. Белинского (зеленая зона), ул.Новосельского, 70 и 26 со стороны ул. Старопортофранковской.
14 марта с 9 до 12 часов КП ЖКС «Фонтанский» проведет субботник по уборке бесхозной территории по ул. Генуэзской (санаторий «Дружба»), в на территории склонов до Гагаринского плато и в пер. Дунаева (склоны прибрежной зоны).
КП ЖКС «Порто-Франковский» проведет уборку территории по ул. Ришельевской, 7, ул. Приморской, 1, 3, 3а, 3б, 6б, ул. Скидановской, 4 (склон); ул. Княжеской, 1, ул. Успенской, 21, ул. Мечникова, 6а (зеленая зона), ул. Л.Толстого, 12, ул. Нежинской, 51 и 54, а также от ул. Балковской, 54 до ул. Грушевского.
21 марта с 9 до 12 часов КП ЖКС «Фонтанский» проведет субботник по уборке бесхозной территории по ул. Новобереговой (склоны прибрежной зоны) и Французскому бульвару (санаторий «Украина»).
КП ЖКС «Порто-Франковский» проведет уборку территории по ул. Пушкинской, 2 (клумбы во дворе), Карантинном спуске (сквер), ул. Троицкой, 11 (возле бывшей фабрики «Биостимулятор»), ул. Пушкинской, ул. Мечникова, 2а (склон), ул. Скидановской, 7 (склон), ул. Нежинской, 48, 49, 53, 73, 65-71 (зеленая зона), ул. Коблевской, 15а, а также Пишоновском спуске, Поперечном переулке, 1-17а и на углу ул. Канатной, 6.
28 марта с 9 до 12 часов пройдет субботник КП ЖКС «Фонтанский» по уборке бесхозной территории в районе II Христианского кладбища, здесь запланированы следующие работы: побелка, покраска, уборка воинских мемориалов и т.д.
КП ЖКС «Порто-Франковский» проведет уборку территории по ул. Софиевской, 1 (склоны), ул. Балковской, 57-89, а также на спуске Маринеско, 10, 12 (склоны) и в переулке Нахимова, 4.
Присоединиться к этим мероприятиям могут все желающие. Объявления о проведении субботников будут размещаться на досках объявлений при производственных участках и на жилых домах района.
С целью поддержания надлежащего санитарного состояния города в соответствии с Правилами благоустройства города Приморская районная администрация планирует проводить такие мероприятия систематически.

В Приморском районе Одессы пройдут субботники
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта