Самбисты из Одесской области завоевали 7 медалей на чемпионате Украины
5-03-2015, 23:00
Спортсмены из Одесской области завоевали семь медалей на чемпионате Украины по спортивному самбо среди мужчин и женщин, передает информагентство "Трасса Е-95".

Чемпионат проходил с 28 февраля по 1 марта в львовском спортивном комплексе “Велотрек” состоялся Чемпионат Украины и был посвящен украинским военным.

Перед началом соревнования со вступительным словом выступил президент Национальной федерации самбо Украины Алексей Савченко. Он поздравил всех присутствующих и отметил, что "сегодня две тысячи самбистов выполняют свой военный долг в зоне АТО", добавив, что спорт всегда объединяет. "За нами будущее, а за теми ребятами, которых уже нет, – чистое небо и наша память", – сказал А.Савченко.

Сборную Одесской области представляли десять борцов разных весовых категорий, среди которых были и борцы школы самбо из Ананьева. Как рассказал руководитель федерации самбо Ананьевского района Вячеслав Бойченко, значительную поддержку для участия самбистов в чемпионате Украины оказал фонд народного депутата Ивана Фурсина.

В итоге самбисты из Одесской области завоевали две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали. А представитель федерации самбо Ананьевского района Николай Ошовский вошел в пятерку лучших.

Самбисты из Одесской области завоевали 7 медалей на чемпионате Украины
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта