Одесса: "забастовка" под ОГА не имеет отношения к майдану или антимайдану
6-03-2015, 17:17
Забастовка, планируемая под зданием обладминистрации на Канатной 83, является не политическим мероприятием, а ее организатором выступает общественная группа «Социальные инициативы», позиционирующая себя как независимая сила, не относящаяся к политическим силам.

Об этом говорится в пресс-релизе мероприятия.

"В последнее время жизнь для простых людей в стране становится все более невыносимой, мы наблюдаем постоянный рост цен, девальвацию гривны, а зарплаты и пенсии остаются на прежнем уровне. В связи с этим общественные активисты и неравнодушные граждане выразят протест политике ограбления граждан. Организатором мероприятия является общественная группа «Социальные инициативы», которая является независимой силой, не относящейся к политическим партиям либо движениям майдана или антимайдана", - говорится в сообщении.

Протестующие намерены провести мирный митинг с требованиями: повышения социальных выплат сообразно росту цен; установления стабильного курса гривны; отмены антинародных законов о повышении пенсионного возраста и сокращении соцвыплат; прекращения безудержного роста тарифов на ЖКХ.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Одессе расклеивали призывы к пикету против социальной несправедливости 7 марта в 12.00 под здание обладминистрацию напротив Куликового поля.
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта