Кража брендовых кроссовок обернется для одессита не малым сроком
10-03-2015, 12:49
Правоохранители задержали и доставили в милицию 25-летнего одессита, который в одном из магазинов спортивной одежды украл брендовые кроссовки. Чтобы разыскать по приметам ценителя спортивной одежды, милиционерам охраны понадобилось менее десяти минут.
Почти в десять часов вечера на срабатывание «кнопки экстренного вызова» в торговом центре на улице Маршала Жукова выехал наряд милиции ГСО. Как оказалось, помощь правоохранителей понадобилась, чтобы задержать вора, похитившего из магазина брендовые кроссовки. Охранник и кассир магазина запомнили приметы молодого человека и сообщили милиционерам. На парковке у торгового центра злоумышленника задержали. В руках у него была коробка с кроссовками из магазина, где он недавно побывал. Как рассказали правоохранители, при задержании мужчина оказал сопротивление работникам милиции, бросался в драку и угрожал расправой по служебной линии.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области, успокоился одессит только в отделе милиции, где его уже ждали охранник и кассир магазина, которые узнали в нем вора. В свое оправдание горе-вор сообщил, что решился на кражу только потому, что денег на кроссовки не было, а он так хотел их иметь.

Кража брендовых кроссовок обернется для одессита не малым сроком
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта