В Одессе сторонники майдана пытаются с помощью манипуляций обвинить инициаторов "порто-франко" в сепаратизме
13-03-2015, 15:32
В некоторых СМИ распространялась инфомация о якобы принадлежности движения "Одесса за порто-франко" к лидеру одесского антимайдана Антону Давидченко. Обвинения строились на том, что хостинг официального сайта движения находится на том же сервере, что и сайты "Молодежное единство" и "Народная альтернатива", выступавшие инициаторами Куликова поля.

По словам лидера движения Алексея Цветкова, попытка привязать движение к Давидченко является не более чем грубой дискредитацией и манипуляцией.

"На упоминаемом германском хостинге зарегистрированы десятки различных сайтов. Эти сайты занимаются помощью животным и продажей новостроев, туризмом и фотографией. Много всего. К примеру, сайт Строительной академии «ogasa.org.ua» тоже принадлежит Давидченко? Или может быть весь университет? А магазин модной одежды Yomoyo.com.uа.? Давидченко ведь был известный модник!", - отметил Цветков.

В Одессе сторонники майдана пытаются с помощью манипуляций обвинить инициаторов "порто-франко" в сепаратизме


"Объявление меня сепаратистом это попытка оправдать вчерашнее нападение на меня. Хочу чтоб все понимали: я ничего не боюсь. Преступники когда-нибудь понесут законную ответственность за противоправные действия", - добавил он.

Сам Давидченко прокомментировал данную информацию так: "Я просто под столом... Они провели супер расследование, что все в городе организовывают структуры Давидченко. Им не дает покоя мое имя. Вот вам то о чем я предупреждал 2 недели назад. Все что теперь будет происходить в Одессе не связанное с майданом будут вешать на сепаратистов. Я обратился к ребятам, что делают сайты и узнал, что же за хостинг, так я еще владею кучу бизнес сайтами и сайтом строительной академии города Одессы. Вот где рассадник сепаратизма".
Похожие новости нашего сайта:


Герой нашей рубрики интервью - одесский анархист Вячеслав Азаров, руководитель
Герой сегодняшней рубрики "Интервью" - депутат одесского городского совета и активный
Основатель Куликова поля Антон Давидченко не так давно вышел на свободу, после
В Одессе завершилось одно из долгожданных событий этого лета. Одесский международный
Буквально через считанные дни в Одессе пройдет главное событие этого лета. Одесский
В Одессе местный городской департамент юстиции хочет запретить организацию «Молодежное
Загрузка...
Loading...

rss
Карта