РОССИЯ 3:5 США ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2017

видео РОССИЯ 3:5 США ОБЗОР МАТЧА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2017

Россия - США 3:5 ОБЗОР матча Хоккей ЧМ (16.05.2017)

Турнирная таблица чемпионата мира – 2017

Указанное в трансляции время – московское

21:15. Благодарим вас всех за внимание. В эти минуты начинаются последние матчи группового этапа, по итогам которых станут известны все четвертьфинальные пары. Главная интрига, с кем сыграет сборная России в четвертьфинале и где? Следите за хоккеем на «Чемпионате»!

21:00. Основной голкипер нашей команды Андрей Василевский был очень зол после поражения.

«Произошло то, о чём я говорил после игры со Словакией. Если мы будем так играть, нас прощать не будут. У нас были глупые удаления. В первом периоде мы ещё держались за счёт хороших действий защиты, но потом мастерство американцев сказалось. Второй и третий голы пропустили в результате ошибок. Не вывели шайбу, вот и получили. Сами виноваты. Все думали, что нам всё под силу, раз по 10:0 всякие Италии обыгрываем, что десять забьём и ни одной не пропустим. Но США – команда посерьёзнее, сюда парни из НХЛ приехали. Сейчас будет четвертьфинал, и там нам нельзя будет совершать таких ошибок.

Хорошо играть против Словакии, Дании. Их надо обыгрывать, класс у нас повыше будет. Просто мы чуть-чуть расслабились, недонастроились и начали глупые удаления хватать, не выводить шайбу, и получили глупые голы. Сегодня игра ничего не решала, разве что вопрос о первом месте. США и команда молодых звёзд Северной Америки действуют в схожей манере. Это ещё не самая сильная их сборная играла. Их класс сказался, нам повезло, что мы вообще три забили. На контратаках произвели хорошие действия. Могло быть и 10:0 не в нашу пользу. Нам придётся съездить в Париж? Да без разницы, съездим, если придётся. Ни одной игры в той группе не видели. Без разницы, с кем играть. Мы не можем это контролировать», — сказал Василевский.

20:45. Готова уже и наша фотогалерея!

20:30. Главный тренер нашей сборной Олег Знарок прокомментировал итог матча.

«Нас подвели удаления, какие-то оправданные, какие-то нет. Второй и третий гол был не очень хороший. Готовимся к следующей игре. У нас было много удалений, особенно в первом периоде. Вчерашний матч — подустали. Мы сами наломали дров, при чём тут судьи? Давайте судей оставим в покое. Миронов в запасе, так решил тренер защитников. С Телегиным всё нормально. Кузнецова перевёл в другое звено, так как надо было что-то менять. Париж так Париж. Переезд, кончено, непростая вещь. У нас и так всё неплохо было, просто ненужные удаления», — сказал Знарок.