Главная Новости

Опубликовано: 23.03.2017

видео

Купить оффшор Невис

Не для кого не секрет, что большинство людей мечтают заниматься своим прибыльным и доходным бизнесом. Дело это, конечно, хорошее, однако, все вы прекрасно знаете в каком сейчас положении находится экономика. В таких условиях открывать бизнес не то что не стоит, а даже опасно, ведь можно в считанные месяцы все потерять и остаться банкротом. Что же делать в такой непростой ситуации? На самом деле - выход есть.

Как известно, за рубежом не такие высокие сборы налогов, а экономика там гораздо стабильнее и крепче, так как базируется на надежной валюте. В нашей стране вам придется регистрировать свое новое предприятие и собирать кучу бумаг - думаю, что процесс этот не очень то приятный. Плюс ко всему, вам назначат высокий процент налогообложения, что тоже не является хорошим фактором для начинающего бизнесмена. Однако, есть предложение, которое может вас заинтересовать - продажа оффшоров быстро и выгодно. Что же это такое? Да очень просто - это продажа уже готовых фирм с хорошей репутацией за рубежом. Проще говоря, вы получаете готовый бизнес в стране с хорошей экономикой и маленькими налогами, при этом вам не нужно ничего регистрировать и бегать по длинным коридорам различных инстанций с кучей бумаг под мышкой. Если вы и правда решили открыть свой бизнес и хотите получать достойную прибыль, тогда обратите свое внимание на наш сайт, на котором есть вся нужная информация по этому вопросу.

Продажа оффшоров за границей- очень интересная тема для людей, которые пока мало что понимают в бизнесе. В данном деле очень много плюсов, такие как: быстрота, простота, отсутствие больших налогов на свое предпринимательство, простой начальный доход. Но также и есть пару минусов. Не факт что вы без опыта сможете сразу управлять фирмой с хорошей репутацией и доходом, тем самым привести свою компанию к провалу. Работать с незнакомым персоналом поначалу не будет гладкой и надо будет налаживать с ними контакт, то есть искать общий язык и понимание. При неудачном контакте также можно потерять хорошие кадры и придется искать новых, что может привести к краху фирмы.

В заключении хотел бы сказать, что бизнес за границей это выбор любого начинающего бизнесмена , нет времени но есть деньги можно взять готовый оффшор , есть время но не так много денег- открывай свой бизнес. Лично я бы воспользовался таким интересным предложением, так как это очень интересная для меня тема, и было бы приятно иметь бизнес в другой, интересной мне стране.


Купить оффшор, открыть иностранный счет - open-offshore.ru

rss