Главная Новости

Опубликовано: 23.07.2021

Разнообразный позиционный ряд электро-самокатов представлен на сайте магазина электрический самокат. Всевозможные вариации и производители ведущих мировых брендов дают широкую возможность выбора необходимого транспортного средства. Все новые модели и модификации с учётом особенностей и предпочтений клиентов дают возможность как можно быстрей определиться с конкретным выбором. Все самокаты достаточно технологичны и отличаются повышенной надёжностью в использовании, рассчитано на все возрастные категории. Стоимость продукции зависит напрямую от функциональных возможностей самоката, но соответствует средним значениям рынка данной продукции.

Так что любой желающий может приобрести для себя оптимальный вариант самоката. Произведены самокаты из высокотехнологичных и экологически чистых материалов, сертификационная документация соответствует всем нормам и стандартам качества. Сопровождение процесса покупки оборудования осуществляется грамотно и товар доставляется в пункт назначения в кротчайшее время. Отлично отлажена логистика, есть возможность в удобном режиме связаться с менеджером и уточнить все детали заказа, а так же технические характеристики самоката.

Электросамокаты - до недавнего времени это казалось нереальным, но теперь это в ваших силах! Мы предлагаем скутеры в широком ассортименте и самых разных стилях: от классики до спортивного и ретро. Каждый из них также отличается разной максимальной скоростью, вместимостью и аксессуарами, поэтому все любители электрического вождения обязательно найдут что-то для себя.

Доступные модели отличаются друг от друга, но в то же время имеют много общих черт. Они экологичны, бесшумны, безопасны и маневренны. К тому же электровелосипеды не доставляют проблем при парковке . Их относительно небольшой размер позволяет припарковаться там, где классические самокаты или автомобили не поместятся. Покупка такой техники может положить конец мучениям поиска бесплатного парковочного места в центре города, когда вы спешите на работу. Некоторые платные стоянки отдают дань уважения электрикам, позволяя им парковаться бесплатно.

Если вы управляете ресторанным бизнесом и хотите сократить транспортные расходы, наши быстрые электросамокаты могут решить вашу проблему. Благодаря им вы вовремя доберетесь до клиента, избежите проблем с парковкой, а за поездку заплатите немного. В зависимости от тарифа на электроэнергию стоимость зарядки аккумулятора стоит очень недорого. Звучит здорово, не правда ли? Обязательно обратите внимание на электрический самокат.

rss