Главная Новости

Создание интернет-магазина

Опубликовано: 23.06.2016

видео Создание интернет-магазина

В наше время все чаще для бизнеса используют интернет. Ярчайшим примером заработка онлайн есть интернет-магазин который позволяет очень сильно экономить средства на аренде помещения, оформлении витрины, зарплаты персоналу, а соответственно предложить покупателю цену ниже. Такой вид бизнесса уже успешно конкурирует с обычными магазинами.видео Создание интернет-магазина Для многих новичков запуск магазина кажется очень сложным и это отпугивает их. А ведь для создания своего онлайн бизнеса совсем не обязательно уметь программировать или разбираться во всех тонкостях СЕО - продвижения сайтов в поисковиках. Есть два способа быстро запустить магазин в интернете без навыков программирования и СЕО - это специальные сервисы торговые площадки типа ebay или использование уже готовых движков.

Сейчас очень много онлайн сервисов позволяет вести торговлю на их площадках.видео Создание интернет-магазина Плюсами такого подхода являются возможность начать дело практически сразу после регистрации на ней, малое время на запуск магазина, нет необходимости пользоваться услугами программистов и СЕОшников. Достаточно только забить свои товары в систему и ждать первых покупателей. К минусам можно отвести то что придать индивидуальность и узнаваемость своему магазину или бренду тяжело ведь вы используете только те возможности которые предоставляет система, невозможность добавить специализированный функционал или изменить его, полная зависимость от поллитики владельцев площадки.

Второй способ позволяет развернуть свой магазин довольно быстро используя стандартный движок сайта типа Joomla или wordpress с установкой плагина интернет магазина.видео Создание интернет-магазина Кстати, wordpress используется на интернет магазине http://hotorg.com.ua/. Эти легкие в использовании движки ориентированные на создание интернет магазинов обладают понятным интерфейсом, возможностью создать магазин без навыков программирования, а простота СЕО оптимизации очень сокращает время индексации, а значит быстрее приводит вам новых покупателей.видео Создание интернет-магазина Вы освобождаетесь от ограничений по добавлению новых функций в свой магазин ведь вы сами себе хозяин. Рассмотрим на примере hotorg.com.ua возможности таких движков. Вы получаете возможность создать узнаваемый дизайн сайта на основе готовых шаблонов (или же разработать свой) при этом обеспечить удобство поиска товаров по категориям: от продуктов питания до строительных материалов. Портал HotOrg собирает все выгодные предложения по всей Украине и подает их потенциальному покупателю в удобной форме. Это позволяет клиентам находить бизнес партнеров, а довольный клиент это постоянный клиент! Философия данного магазина это мгновенный поиск необходимых товаров или услуг в структурированом каталоге что значительно сокращает вреенные затраты. поэтому еще одним плюсом использования движков интернет магазинов есть возможность оптимизации структуры товаров, их сортировка по региону и виду. Таким образом торговой площадке HotOrg удалось охватить очень широкую аудиторию клиентов от людей интересующихся строительной тематикой и организаций работающих в этой сфере до юридических и частных лиц, а также общественных организаций.

Да использование движков более трудоемко но благодаря интуитивно понятному интерфейсу и широкому набору расширений и готовых шаблонов к движку вы сможете создать свой магазин в считаные дни без привлечения программистов, дизайнеров и СЕО специаистов.

rss