Главная Новости

Отпугиватель от мышей

Опубликовано: 25.12.2015

видео Отпугиватель от мышей

Поведение мышей при включении ультразвукового отпугивателя грызунов на 10-ый день эксперимента

Купила этот отпугиватель http://www.eko.net.ua/46 на дачу, так как очень боюсь мышей. Они постоянно портили продукты и хозяйничали зимой в наше отсутствие. Результатом я довольна, мыши перестали ходить по кухне. Такая вещь, я считаю, незаменима, особенно в сельской местности. Для домашних животных эта штука действительно безопасна. Мои собаки её не боятся. Так что рекомендую всем.

Мы приобрели ультразвуковой отпугиватель «http://www.eko.net.ua/46» на дачу после того, как весной обнаружили прогрызенное одеяло, испорченный матрас и огромную кучу "конфетти" из стопки газет и журналов. Прибор очень небольшой, провод длинный, что удобно. После покупки отпугивателя мыши перестали появляться, мышеловки стояли пустыми впервые.

Кроме мышей, намного меньше стало разных насекомых, случайные залетают, конечно, но постоянных жителей практически нет, разве что паучок какой в дальней кладовке обоснуется. Какие-то насекомые похожие на кузнечиков, но очень темные, раньше все время были в доме, теперь их вообще нет. Да и прочие жуки да бабочки меньше попадаются по углам и в укромных местах.


Жить здорово! Лучшее средство от грызунов - ультразвуковой отпугиватель!


Тестирование ультразвуковых отпугивателей мышей и крыс

rss