Главная Новости

Как слить воду с водонагревателя

Опубликовано: 21.03.2016

видео как слить воду с водонагревателя

Экскаватор Hitachi ZX 330 - Компания NEGVES , Аренда спецтехники в Москве

Довольно большое количество людей сейчас применяют водонагреватели. Причем, что интересно, этот прибор ставят в квартирах даже те, у кого есть центральная подача горячей воды. Все это связано с тем, что у нас очень уж любят проводить профилактические работы. Естественно, периодически возникает вопрос о том, как слить воду из водонагревателя. В этой процедуре нет ничего сложного, и *аренда спецтехники в москве* вам для этого тоже не понадобится.

Каждый день в Москве компании или частные лица нуждаются в проведении различных технических работ. Ремонт дорог, вывоз строительного мусора, бурение ям, перевозка грузов, расчистка площадок под застройку, демонтаж зданий. И для таких крупных работ нужна хорошая техника. Покупать зачастую нет возможности или просто не рентабельно. В таком случае лучше воспользоваться аренда спецтехники в москве. Быстрое оформление всех документов и уже через 2 часа, техника будет в вашем распоряжении. Большой выбор различной строительной и дорожной спецтехники. Заказывайте на определенный срок, который посчитаете нужным. Оптимальная стоимость и помощь специалистов, поможет в качественном проведении всех работ.

Вам понадобится отключить устройство от сети, перекрыть подающий кран воды и открыть ваш водопроводный кран, чтобы снять остаточное давление в водонагревателе. Дальше надо посмотреть на тип вашего аппарата. Если он у вас проточный, то достаточно просто снять шланг вывода и поместить его конец в ванну или ведро. Для полного слива воды можно еще продуть водонагреватель и вытолкнуть остаток воды. Если у вас водонагреватель накопительный, то сливать воду придется дольше, но алгоритм работы точно такой же. Желательно, после слива воды дать вашему водонагревателю просто постоять еще минут тридцать с отсоединенными шлангами.

После выполнения работ, весь монтаж необходимо будет провести в обратном порядке и проверить герметичность стыков.


Аренда спецтехники в Москве. Экскаватор JCB

rss