Главная Новости

Как поменять подшипник в стиральной машине индезит

Опубликовано: 21.03.2016

видео как поменять подшипник в стиральной машине индезит

Атласная лента и фурнитура / Покупки Куликовой #1

Здравствуйте! На моей стиральной машинке слетал ремень, финансов было жалко, для вызова мастера. Потому что свои руки хоть куда. Как происходит процесс замены подшипников.

Нужно снять верхнюю и заднюю панели машинки. Отключить провода, заранее отметить какой откуда. Я сделал бирки из бумажного скотча и подписал соответствующими цифрами. Отсоединить подходящие к баку барабана шланги. Снять резиновый хомут соединяющий бак барабана и переднюю стенку. Вынимаем бак барабана.

Приступим к разборке бака барабана. У меня бак барабан был не разборный, поэтому мне пришлось его пилить ножовкой по металлу. Пилить нужно в месте соединения двух половинок. У кого разборный, проще, выкрутить винты и готово.

Далее нужно снять шкив с вала барабана. Половину бака барабана нужно поместить на доски так, чтобы барабан свободно вращался и был над полом сантиметров двадцать. Теперь выбиваем барабан из подшипников. Для этого надо взять стальной прут, диаметром десять - пятнадцать сантиметров. И молотком выбить вал из подшипников. Потом этим же прутком выбить подшипники из посадочных мест. Заменить подшипники, предварительно смазав их литолом.

Сейчас все большую популярность приобретают изделия "hand made", которые применяются для создания элементов декора, украшения праздников, свадеб и т. д. Можно самостоятельно изготовить множество аксессуаров, которые необходимы, например, на свадьбе: бонбоньерки, букеты, бутоньерки, украсить банкетный зал и многое другое используя атласные ленты украина. Главное проявить фантазию и все мечты и желания воплотятся в реальность!

Сборка проводить в обратном порядке, за исключением бака барабана. Нужно на месте разреза нанести силиконовый герметик, и скрутить шурупами, на расстоянии десяти сантиметров. Ставим все на место. Готово.

*атласные ленты украина*


Конкурс по Украине ! Алина Болобан .конкурс завершен


Распаковка посылки с атласными лентами для канзаши.

rss