Главная Новости

Как пить воду чтобы похудеть 7 правил

Опубликовано: 20.03.2016

видео как пить воду чтобы похудеть 7 правил

Похудеть за 10 дней? (День 7)

С наступлением весны каждой девушке хочется преобразиться, расцвести вместе с природой. Да и к тому же, все с нетерпением ждем мы лета, чтоб отдохнуть у моря, похвастаться всем своей отличной фигурой. А для этого надо начинать готовиться уже сейчас. Одним из эффективных способов похудения является похудение с помощью воды. Но тут тоже надо знать свои правила. Так давайте рассмотрим 7 правил как правильно пить воду.



Во-первых, давайте выясним для чего же нам нужна вода. Многим известно,что наше тело на 75% состоит из воды, она нам нужна и для регуляции температуры тела, и для регуляции пищеварения.

Во-вторых, сколько же нам ещё пить? А это зависит уже от веса, 30 мл на 1 кг. веса.

В-третьих, когда же нам её пить? Лучше всего это делать до еды за 20-30 минут или после приёма пищи, через 1-1,5 часа. Во время еды пить нежелательно.


3 правила, как похудеть!

В-четвёртых, пить воду необходимо маленькими порциями в течение всего дня, а не разом необходимое количество.

В-пятых, чтобы похудеть пить надо чистую негазированную воду. Соки, сладкие чаи не подходят.

В-шестых, не надо начинать пить сразу большое количество воды, если вы до этого никогда столько не пили. Увеличивать выпитой воды необходимо постепенно.


Как пить воду, чтобы похудеть. Сколько пить воды. Елена Чудинова

Ну и в-седьмых, а как же не забыть об употреблении воды? Для этого лучше всегда с собой иметь маленькую бутылочку, которую легко и удобно носить в сумке.

Вот такие простые, но доступные правила помогут вам похудеть с помощью воды. Такое похудение эффективное и не трубует от вас особых затрат.

rss