Главная Новости

Как сделать шарики растущие в воде

Опубликовано: 20.03.2016

видео как сделать шарики растущие в воде

КАК СДЕЛАТЬ ЦВЕТНЫЕ ШАРИКИ ОРБИЗ РАСТУЩИЕ В ВОДЕ | HOW TO MAKE COLORED BALLS ORBEEZ

Как сделать шарики растущие в воде - ответ на это мало,кто знает, еще меньше людей смогут признаться, что вообще какое-то представление имеют о целесообразности данного процесса. А зря.



Начать можно с ребенка. Ведь он, как любое любопытное существо на этой планете, просто обожает фокусы, в которых он сам участвует. Для него существует своя, детская магия, которой не понять даже тем, кто руку даст на отсечение, что помнит себя в детстве. И восторгу малыша не будет предела, когда он прикоснется руками к таким необычным, и вместе с тем радующим и взгляд, и ладошки, шарикам. И, поверьте, он никогда в жизни не забудет этого волшебства. А ведь кроме шариков можно использовать практически любые простые фигурки (тут бы не переусердствовать с формой - она может подвести).


как сделать растущие водные шарики №1

А принять ванну с таким набором. Каково опустить в эту неизвестность свое тело, и ощутить то, чего не предоставят ни в одном массажном салоне. А ведь и для взрослого может присутствовать таинственность. Вспомнить детство, когда рядом с вами плавали резиновые желтенькие утята, или пластиковые солдатики... Ведь их место могут занять еще более безобидные вещи. А ванна - это ведь таинственный для любого человека обряд. Какие джакузи, ведь эта процедура может сравниться разве что с катанием на водяных горках. И промолчу про вариант сюрприза для половинки, предложить которой такое действо может оказаться определяющим в достижении определенных целей.

Вот так, посмотрев, как сделать шарики растущие в воде, можно решить множество личных проблем.

rss