Главная Новости

Магнитный лак для ногтей как пользоваться

Опубликовано: 20.03.2016

видео магнитный лак для ногтей как пользоваться

Магнитный лак Эйвон. Как пользоваться? Magnetic manicure AVON

В последнее время я часто стала слышать о магнитном лаке для ногтей.



Мне захотелось узнать побольше о магнитном лаке для ногтей как пользоваться им, я стала искать в интернете отзывы. Оказалось, что этот лак не новинка, он давно появился на косметическом рынке, просто я не слышала раньше и о нем, а сейчас он стал особенно популярен. Его уникальность заключается в том, что действие этого лак основывается на законах физики!


Магнитный лак. Магниты для ногтей: 8 штук | Magnetic Nail Art

Только представьте, Вы наносите лак, в который производитель добавил частички металла, а при воздействии магнитом эти частицы занимают определенное положения, образуя рисунок! Вы можете сами выбрать рисунок, для этого нужно выбрать подходящий магнит с рисунком на свой вкус и Вас ждёт идеальный модный маникюр! Особенно распространены рисунки звезд и полосок.


Магнитные гель-лаки, новый эффект, все приемы с магнитом, tnl, sh !

Множество фирм выпустили такие лаки, какой выбрать -решать Вам. Для меня самое главное в лаках- это стойкость покрытия, ну кому понравится лак, который облазит на следующий день? Ну и все зависит от цветовых предпочтений, кто-то любит скромный неброский маникюр, кто-любит яркие или даже ядовитые цвета, а кто-то любит, чтобы ногти блестели или были украшены крупными стразами и камнями.

Кстати я видела отличную идею совмещения магнитного лака для ногтей, нескольких крупных камней и россыпи мелких страз, смотрелось очень дорого и оригинально, а самое главное, что я раньше ни у кого такого еще не видела! Экспериментируйте и будьте уникальны, каждая девушка должна быть с изюминкой, а какую выбрать изюминку для себя-решать только Вам самим!

rss