Главная Новости

Как открыть магнитный замок на одежде

Опубликовано: 21.03.2016

видео как открыть магнитный замок на одежде

mini detacher Съемник антикражек алармов spider супер таг Supertag как снять антикражку

То что совсем недавно вызывало удивление совсем скоро становится предметом повседневного применения. Сейчас магнит применяется абсолютно везде и ни у кого даже не возникает удивления, когда применяются его полезные свойства. Когда работал в магазине, магнитный механизм применялся, как противокражное средство. На каждый товар находящийся в ассортименте вешался специальный брелок открывающийся только при проведении им по магнитному устройству. Вроде бы и ничего сложного, но эффективно. Ведь не будет каждый человек носить при себе магнит. Также магнит часто используется в быту. Часто можно обнаружить его наличие на столах, внутри шкафчиков и других производственных механизмах.



Спустя некоторое время, все используемые в прошлом устройства с магнитами из соей жизни ушли. Долго не пользовался ими и позабыл вовсе, как это работает. И тут посчастливилось приобрести куртку, на которой замки были сделаны как раз по такому принципу.

Долго задавался вопросом о том ** пока не запустил компьютер и не включил ролики на youtube, где показывались способы того, как это сделать. Кроме этого глянул еще несколько роликов с использованием магнита. Полезный механизм, как выясняется.


Как снять антикражку без магнита? Бортовой компьютер на любой автомобиль

rss