Главная Новости

Рулонные шторы привносят уют в ваш дом

Опубликовано: 21.02.2016

Одним из главных элементов интерьера нашего дома, являются шторы. Если вы впервые попадаете в незнакомую комнату, то первое, что бросается в глаза, – это окна. И от того, как они оформлены, зависит общая картина привлекательности помещения, его эстетический вид. Домашний уют зависит от многих факторов, но главным среди них, является общий вид окон.

К интерьерной классике современного помещения, принадлежат рулонные шторы. Они в полной мере заменяют обыкновенные шторы и изолируют помещение от света. Разнообразие цветовой гаммы и фактур, обеспечили рулонным шторам первенство в украшении таких окон.

В сегодняшнее время, изобретено сотни солнцезащитных средств, систем, что среди них практически очень трудно выбрать какой-то наилучший вариант. Дело в том, что нужно отдавать предпочтение не только красивому декору, но чтобы он одновременно был и функциональным.

Интернет магазин компании Профдекор предлагает вашему вниманию, как самые простые системы и ткани, так и эксклюзивные. Можно выбрать любые из них, ведь от ткани в большой мере зависит цена рулонных штор. Существует 2 типа рулонных штор: открытого и закрытого типа. Для открытого типа, характерно наличие вала и ткани на нем, которая может опускаться и подниматься на заданную высоту. Шторы закрытого типа, имеют кассету и короб, которым прикрывается ткань и вал.

Полотна для рулонных штор, изготавливаются с таких тканей, которые пропитаны специальными экологически чистыми растворами, пылеотталкивающего и антибактериального характера. Родиной рулонных штор, является Германия. Их преимущество над другими себе подобными, очевидны. Они отличаются практичностью, надежностью в эксплуатации и простотой в уходе. Благодаря этому, они очень популярны на мировом рынке штор, и уже много веков удерживают пальму первенства среди систем солнцезащиты. Конечно, с течением времени, их видоизменяли, совершенствовали, что содействовало улучшению их внешнего вида и функциональности. Пользуясь информацией сайта profdekor.ru, у вас появится возможность широкого выбора (около 400-от наименований!) только сертифицированных тканей, которые производятся лидерами европейского текстиля.

У вас есть возможность самому просчитать конечную стоимость штор, чтобы ориентироваться в ценах, а также с целью предупреждения непредвиденных обстоятельств, которые связанные с будущей покупкой. Вы должны знать, ткань какого цвета, фактуры вы хотите, какой системой управления будет вам удобно пользоваться. В комплексе, от этих параметров и зависит конечная стоимость изделия.

Прежде, чем осуществить покупку, к вам выедет замерщик, и только после этого заказывайте доставку и, в случае необходимости, монтаж рулонных штор.

rss