Главная Новости

Доставка цветов в Израиль

Опубликовано: 03.04.2016

Доставка цветов в Израиль

Цветы всегда были и останутся символом торжества. Иногда родных людей разделяют тысячи километров, и единственное, что остается, - передавать поздравления на словах. Но выход есть. Для тех, кто проживает в странах СНГ и имеет близких людей в Израиле, существует прекрасная возможность подарить свежий живой букет. Доставка цветов в Израиль стирает границы и километры между родными сердцами.

Эта уникальная услуга имеет много плюсов:

  • Цветы доставляются по Израилю без посредников, что значительно снижает стоимость подарка. Наши флористические магазины – это компания с солидным опытом на израильском цветочном рынке.
  • Русскоговорящий персонал сможет дать заказчику любые консультации, рассказать о преимуществах услуги и ее стоимости. Русские израильтяне – это особенная каста клиентов, и именно наша компания знает все их вкусовые особенности. Они составляют 80% нашей клиентской базы.
  • Жители Израиля с русскими корнями имеют свои представления о красоте цветов, их вкусы не связаны с местным колоритом. Про эти особенности прекрасно знают наши флористы.
  • Заказчик может быть уверен, что получателю доставят его букет в самое удобное время.
  • Свежие цветы от проверенных производителей – это главная философия нашей компании.
  • Доставка цветов в Израиле удивит каждого клиента. В знак этого мы стараемся создавать индивидуальные неповторимые композиции, в которых будут учтены малейшие пожелания.
  • Для того, чтобы напомнить дорогому человеку, что его любят и помнят, достаточно сделать несколько простых шагов. Чтобы житель Израиля получил свой неповторимый букет, достаточно сделать заказ из дома или с рабочего места, и он будет оформлен прямо на нашем сайте.
  • Кроме цветов, виновник торжества может получить вазу, открытку с теплыми словами, плюшевую игрушку, шоколад или воздушные шары.
  • Услугу не только легко заказывать, но и оплачивать. Для этого подойдет кредитная карта и электронные деньги. Заказчик сможет произвести оплату удобным способом: через PayPal, электронные кошельки WebMoney или Yandex-деньги. Для перевода денег любыми сервисами, кроме PayPal, нужно будет связаться с нашими менеджерами в телефонном режиме или с помощью контактной формы.
  • Нашим менеджерам можно написать через доступные сервисы – Viber и WhatsApp.

Скажите с помощью цветов о главном

Наш мир - огромный, с тысячами городов и сотнями стран, но, в то же время, инновационные технологии позволяют не чувствовать эти колоссальные расстояния. Цветочный магазин в Израиле дает шанс людям чувствовать себя ближе друг к другу. Не обязательно лично присутствовать на праздничном событии друга, любимого или родственника, чтобы подарить ему прекрасный букет. Благодаря нашему сервису люди из Израиля и стран СНГ сберегают дружественные и родственные связи. Неожиданный сюрприз в виде оригинальной цветочной композиции покажет человеку, что его помнят и любят.

Благоуханный подарок может быть выполнен в виде цветочного торта, сердца, композиции с разными изображениями. Очень романтично и естественно цветы смотрятся в корзине. Каждой женщине будет приятно получить такой «комплимент». Иногда цветы способны сказать больше, чем слова. Не зря, традиция дарить цветы живет уже тысячи лет.

rss