Главная Новости

Эксклюзивное такси в Одессе

Опубликовано: 18.04.2016

Современное такси – это самый быстрый и безопасный способ добраться до пункта назначения. Для представителей больших городов такси становится необходимой частью их повседневной жизни. Современное такси обслуживает торжественные мероприятия, деловые поездки, встречи в аэропорту и на вокзале. Каждый человек хоть один раз в своей жизни пользовался этим средством передвижения. Особенно актуально такси в крупных курортных городах. В Одессе всегда много туристов и гостей из других стран и городов. Для многих из них такси в Одессе – это единственная возможность комфортно знакомиться с достопримечательностями города.

На данный момент в Южной Пальмире представлен широкий выбор различных служб заказа такси. Компания «Алло такси» является лидером Одессы и области по грузовым и пассажирским перевозкам. Наша служба заказа существует уже много лет на рынке транспортных перевозок. Мы смогли добиться доверия и уважения наших многочисленных клиентов. Наши клиенты доверяют нам самое важное – свои жизни. Главное преимущество нашей компании – это не только быстрая, но безопасная пассажирская перевозка. Мы очень тщательно подбираем кандидатов на должность водителя. Для нас очень важно, чтобы стаж вождения таксиста превышал три года. Водители компании «Алло такси» владеют английским языком на разговорном уровне. Это важное условие для курортного города. Наши таксисты отлично знают все улицы и переулки Одессы. Немаловажное значение уделяется подбору транспортных средств. Машины компании «Алло такси» оснащены кондиционерами и навигаторами. Мы следим за тем, чтобы наши машины проходили регулярный технический осмотр. В наших автомобилях комфортно в любое время года. Нашим постоянным клиентам мы предлагаем выгодную систему скидок.

Сфера деятельности нашей компании довольно разнообразная. На данный момент мы предлагаем следующие услуги: пассажирская перевозка, перевозка малогабаритных грузов, транспортная доставка животных, курьерская служба, встреча на вокзале и в аэропорту, услуга «трезвый водитель», техническая помощь автомобилисту в дороге, перегон авто, предварительный заказ такси, обслуживание торжественных мероприятий. Наша компания оказывает пассажирские и транспортные перевозки по Одессе и области. Ознакомиться с ценами и подробным описанием предоставляемых услуг можно на сайте компании.

rss