Главная Новости

Игры парковка онлайн

Опубликовано: 23.04.2016

Сейчас создано много компьютерных игр относящихся к автомобильной тематике от простых гонок до симуляторов грузоперевозок. Не обделили вниманием разработчики и тему парковки автомобилей, существуют так же игры парковка автобусов и мотоциклов. Казалось бы что может быть проще парковки автомобиля? Но нет, часто приходится парковаться сдавая назад, а это в свою очередь заставляет мозг активнее работать. Разнообразный выбор транспортных средств в игре не оставит равнодушным никого: запарковать можно автобус или огромную фуру, любители спортивных машин могут парковать спорткары, байкеры мотоциклы, да что там есть игры в которых припарковать необходим даже карету или телегу. Но не только разнобразием транспортных средств примечателен данный тип игр, а и локациями и обстановкой на ней. Представьте что вам необходимо припарковаться в центре города с оживленным траффиком и вечно мешающими пешеходами, или же пляж с вездесущими роллерами и скейтерами которые так и норовят попасть под колеса. Любое столкновение с другими участниками движения, будь то автомобиль, велосепидист или пешеход, повлечет за собой аварию и необходимость проходить уровень заново.

Игры парковка машин поистине захватывают, они переносят вас на водительское кресло едущего транспортного средства. И вы должны припарковать его без столкновений со встречным траффиком, пешеходами перебегающими дорогу и вложитья в отведенное время для парковки. Вашему вниманию множество вариаций на тему парковки транспорта, покажите свое мастерство вождения и припаркуйтесь в различных ситуациях и локациях. В начале игры вам придется показывать искусство парковки на стоянке или в гараже, с прохождением игры уровни становятся все сложнее и сложнее - парковк на оживленных улицах, необходимость парковаться сдавая назад под определенным углом к тротуару или паралельно.

Геймплей Игры Парковка меняется от игры к игре. Обычно вам необходимо управлять автомибилем с помощью клавиатуры используя клавиши перемещения курсора. Некоторые разработчики добавляют возможность газовать или сбрасывать газ с помощью мышки нажимая на правую или левую клавишу мыши. Ваша задача проста отработать все ньюансы парковки в интерактивной окружающей среде - в стесненных условиях рядом с большими грузовыми автомбилями или же легковушками. Припаркуйтесь и не повредите свое и соседнее транспортное средство. Тикающий таймер привнесет в игру напряжение и азарт.

Большинство игр имеют плоский двухмерный дизайн. Обособленно стоят 3D игры парковка онлайн - они дают полное погружение в игровой процесс. Вы видите окружающий вас мир и свое авто в объеме. Различные подсказки в виде всплывающих стрелочек помогают вам справиться с задачей.

rss