Главная Новости

Artmoney софт для геймера

Опубликовано: 28.04.2016

Что такое ARTMONEY? Это специальная компьютерная программа. Ее функция - редактирование разных параметров, используемых  в играх. У вас появится неограниченный набор попыток, снарядов, игровой валюты, и пр.

Следует помнить, что влияние этой программы распространяется лишь на те игры, которые были установлены на компьютере. Поэтому не является возможным «прокачать» своего персонажа в он-лайн или сетевых играх, просто потому что данные об этих играх хранятся на серверах.

В каких редакциях выпускается программа?

  • Artmoney SE.То есть, Artmoney Special Edition. Это бесплатная программа. Скачать артмани можно из Интернета на сайте артмани.рф без каких бы то ни было финансовых затрат.
  • Artmoney Pro. То есть, Profesional Edition. Как уже понятно, это платный вариант программы. Для россиян и жителей стран бывшего СНГ он обойдется в достаточно небольшую сумму, 290 рублей. В эту версию добавлено очень много новых возможностей.

Простота интерфейса и удобство языка, на котором работает программа

Интерфейс. Весьма простой. Он похож на тот, который вы привыкли видеть в своем «диспетчере задач».

Язык. Программа переведена на многие языки мира, в число которых входит и русский. Поэтому вы сможете пользоваться ею легко и без проблем.

Как работает в точности эта программа?

Режимов работы у программы два:

  1. Поиск в памяти игры. В специальном окне пользователь может увидеть игру среди процессов, которые были запущены.
  2. Поиск в файле. Еще один способ - искать в файле конфигурации игры. Главное - найти этот фал и приступить к работе с ним.

Далее, когда процесс игры уже был запущен, можно проводить поиск значений, содержащихся в оперативной памяти. Можно изменить эти значения на произвольные. Изменения тут же отразятся в игре.

Удобна даже для неопытных пользователей!

Не нужно никаких дополнительных знаний по информатике, не требуется вникать во все термины, которые вы встретите. Достаточно уровня владения материалом мало-мальски опытный пользователь. А пошаговое руководство сделает программу удобной даже для неопытных пользователей. Достаточно просо разбираться в основных понятиях.

Для основной части операционных систем!

Работает на всех системах, от Windows 2000 до Windows 10. Доступна она и на 64-разрядных компьютерах. То есть, тем, у кого на компьютере установлена система 95/98/ME/NT4, но для них недоступен ряд процессов. Например, функции «Сохранение и загрузка процессов». Чтобы ее получить, нужно приобрести профессиональную версию программы.

rss