Главная Новости

Доставка автозапчастей из Польши

Опубликовано: 05.05.2016

Если вы обладатель не старенькой иномарки, то, наверняка, перед вами не раз вставал вопрос о поиске и покупке запчастей для нее. Спешим вас обрадовать - теперь вам не нужно ломать голову для решения подобных проблем! «Виталий авто» - мы подберем и доставим вам кузовные запчасти из Польши напрямую, от лучшего поставщика. Передние и задние бампера, капоты, зеркала, двери, фонари и фары, подушки и другие части системы безопасности – поставка этих и многих других запчастей являются сферой нашей профессиональной деятельности.

При этом, мы не ограничиваемся только автотранспортом. Если вы являетесь владельцем мопеда или мотоцикла, мы тоже сможем вам помочь. Мы сделали все возможное, чтобы каждый клиент смог самостоятельно подобрать себе необходимую деталь. А в случае возникновения проблем с выбором обратиться к нашим консультантам, чтобы получить качественную сервисную поддержку.

Наши плюсы.

Наш главный плюс, выгодно отличающий нас от конкурентов – это долговременное, успешное сотрудничество с ведущим польским интернет-аукционом Allegro.pl Возможно, у вас возникнет вопрос: Почему именно Польша? Поверьте нашему опыту, причин для этого выбора несколько.

 - Польский рынок автозапчастей гораздо больше, чем аналогичный рынок Украины. Поэтому есть большая вероятность успешного поиска нужной вам детали.

 - Польша – это страна-член Европейского Союза, а значит, тут действуют европейские стандарты, как по качеству, так и по ценовой политике.

 - Польша ближайший сосед Украины, что значительно снижает транспортные расходы, и, соответственно, уменьшает цену выбранной вами запчасти.

Как оформить заказ и сроки доставки.

Меню нашего сайта очень удобно. Например, вы ищете бампер задний. Зайдите в раздел «Автозапчасти», выберите нужный вам бампер, затем добавьте его в «Корзину». Затем снова вернитесь в каталог, если вам нужен, например, еще и бампер передний. Или, например, подушка безопасности. Если это все, нажмите «Оформить заказ». В случае возникновения дополнительных вопросов, свяжитесь с нами по телефону (096) 203-26-00, и мы ответим вам на все интересующие вопросы.

Сроки доставки у нашего сервиса минимальны. Так, в западные регионы страны, запчасть прибудет меньше, чем через неделю, на восток Украины – не более 10 дней. Хотим отметить, что указанная на сайте цена, действительна с доставкой ее в Львовскую область. Окончательную цену, с учетом доставки ее в другие регионы страны, вы увидите при оформлении заказа.

Мы предлагаем запчасти к автомобилям любых зарубежных марок: Ford, Kia, Nissan, Mercedes, Hyundai, Fiat, BMW, Toyota, Citroen, Opel, Volvo – и это далеко не полный список. Поэтому, не важно, какой марки ваше транспортное средство. Важно, что обратившись к нам, вы будете приятно удивлены широким выбором, низкими ценами и качественным обслуживанием. А что еще нужно владельцу «железного коня», которому необходимо произвести замену запчасти?

rss