Главная Новости

Хороший отель в Киеве

Опубликовано: 10.11.2016

видео Хороший отель в Киеве

United lad in Hotel Rus in Kiev before the game.

Узнайте об отеле столицы

А знаете ли вы, что в центре столицы Украины располагается отличный 3-звездочный отель под названием «Premier Hotel Rus». В гостинице Русь в Киеве вы сможете воспользоваться многими разнообразными услугами. Данный отель строился на возвышенности в самой центральной части бизнес-квартала столицы Украины. Совсем рядом можно наблюдать известную многим улицу Крещатика. Также стоит упомянуть о том, что недалеко от гостиницы имеется метро, которое носит название «Дворец Спорта». При этом из окна гостиницы клиентам будет доступен вид на главную спортивную арену столицы – Олимпийский стадион.

Отель довольно уютный и при этом клиентов радуют приемлемые цены на услуги. Отель оснащен комфортными номерами, которые выполнены в классическом стиле.

Здесь также имеются банкетные залы, где проводятся разнообразные семейные праздники на большое количество гостей.

При этом стоит упомянуто о профессионализме обслуживающего персонала отеля.

«Premier Hotel Rus» предлагает большое количество всевозможных услуг. Также имеются и бесплатные услуги. Из них стоит выделить наборы по шашкам, а также шахматам, специальный стол для ноутбука.

Другие подробности можно узнать уже на самом сайте ресторана, который находится по далее представленному адресу - http://hotelrus.phnr.com/ в глобальной интернет-сети.

Если говорить о сайте, то пользоваться им одно удовольствие. Все удобно, интуитивно понятно. Достаточное количество качественных фотографий для максимального представления в какой отель и с какими условиями для проживания Вы собираетесь заселяться.

На сайте можно посмотреть актуальные цены на номера разного уровня комфорта. На видном месте расположены все необходимые данные для контакта с отелем по телефону или электронной почте.

Столица радует своей красотой, а эта гостиница радует высококачественным сервисом и обслуживанием!

Premier Hotel Rus предоставляет возможность для проведения различных конференций, совещаний и деловых встреч. Отель предоставляет семь современных залов разной площади с великолепным интерьером. Каждый зал оснащен удобной современной мебелью и оборудованием. Конференц залы Premier Hotel Rus очень просторные, вмещают более 500 человек. Общая площадь 1569 кв. м. Нашим специалистам, имеющим многолетний опыт, вы можете полностью доверить проведение любого праздничного мероприятия, встречи, совещания.


Amazing Hotels in Kiev

rss