Главная Новости

Автобусные туры в Европу - что нужно знать новичку?

Опубликовано: 20.09.2016

Автобусные туры в Европу - что нужно знать новичку?

Для путешественника туры в Европу никогда не потеряют своей актуальности. Всей жизни не хватит, чтобы познакомиться с достопримечательностями, архитектурным и культурным наследием европейских стран.

Секрет популярности туров в Европу с Travel to

Туроператор Travel2 предлагает незабываемые туры по Европе опытным путешественникам и новичкам, впервые отправляющимся в туристическую поездку. Чем привлекательна компания и в чем секрет ее популярности?

  • Опыт – на туристическом рынке Travel2 уже более 10 лет.
  • Четкая организация авиаперелетов и автобусных маршрутов.
  • Визовое сопровождение с оформлением упрощенной визы. 

Чем хороши автобусные туры с Travel2

Во время поездки на автобусе его пассажиры получают возможность визуального знакомства с городами и странами по пути следования, автобусные туры по Европе хороши сами по себе. Путешествуя с Travel2, вы получаете и многие другие преимущества:

  • продуманный интересный маршрут;
  • опытные водители и гиды;
  • поездка на комфортабельном автобусе с откидывающимися сиденьями, с кондиционером, туалетом и телевизором. 

Что нужно знать новичку?

Вы новичок и рассматриваете автобусные туры в Европу как один из вариантов для знакомства с новыми странами? Прислушайтесь к советам опытных путешественников. Если у вас слабое здоровье или вы укачиваетесь в автобусе, от длительной поездки в автобусе лучше отказаться. На крайний случай, если желание путешествовать непреодолимо, запаситесь таблетками от укачивания.

Время года также имеет значение. Тем, кто планирует осмотр достопримечательностей совместить с отдыхом на море, лучше ехать летом. Если пляжный отдых не представляет интереса, выбирайте другое время года. Осенью и весной самые комфортные условия для путешествий по европейским странам. 

Для начала выберите короткое путешествие с Travel2 на 5-7 дней или автобусный тур на выходные. Турагентство предлагает разные категории автобусных поездок:

  • краткосрочные и длительные туры с четкой программой;
  • индивидуальные и групповые поездки для студентов, школьников, семей и корпоративных клиентов; 
  • праздничные и событийные путешествия, связанные с праздниками, ярмарками, фестивалями и другими мероприятиями;
  • поездки с возможностью отдыха на морском побережье и горнолыжных курортах.

Отправляясь в путешествия на автобусе по Европе, будьте готовы и к некоторым неудобствам, пробкам, вынужденным остановкам и т.д. Отнеситесь к ним с пониманием, хорошее настроение поможет все преодолеть, получить удовольствие и набраться новых незабываемых впечатлений.

rss