Главная Новости

Если металлопластиковые окна в Одессе — то Рехау в компании Новикон

Опубликовано: 27.04.2016

Металлопластиковые окна в Одессе на фоне обычных деревянных рам приобрели небывалую популярность. Благодаря своим высоким эксплуатационным качествам они отлично защищают от холода и постороннего шума. Кроме того, такие окна одинаково хорошо смотрятся как в дорогом интерьере, так и в бюджетных вариантах. Они предельно просты в эксплуатации, не требуют специального или дорогостоящего ухода, долго сохраняют свой эстетичный вид.

 

Плюсы металлопластиковых окон

Рассмотрим преимущества таких изделий немного детальнее. К основным достоинствам относятся:

  • Экологичность. ПВХ относится к числу экологически безопасных материалов. Сегодня многие производители, в том числе REHAU, применяют пластик, лишённый каких-либо вредных химических соединений.

  • Погодоустойчивость. В неблагоприятных климатических условиях этот фактор играет важную роль. От качества ПВХ зависит, прежде всего, насколько долго прослужат окна. Немаловажное значение играет система стабилизации. В этом вопросе лучше всех преуспела компания REHAU, которая вот уже многие годы применяет передовые присадки, обеспечивающие не только высокие эксплуатационные качества изделий, но и безопасность для окружающей среды.

  • Теплоизоляция. Современные модели металлопластиковых окон создаются с учётом среднестатистических климатических условий Украины. Это помогает свести к минимуму потерю тепла в помещении. Профильные системы REHAU и в этом отношении являются лидирующими на рынке. Обладая высокими теплоизоляционными свойствами, они обеспечивают защиту от внешнего холода.

  • Шумозащита. Металлопластиковые окна, которые плохо обеспечивают защиту наружного шума, нельзя считать качественными. Это еще один показатель, играющий огромную роль при выборе окон. Если рассматривать проверенные модели, то бесспорными лидерами будут окна REHAU. Наличие двух контуров уплотнения не только решает проблему звукоизоляции, но и защищает от сквозняков, уличной пыли и т.д.

 

Пластиковые окна REHAU от компании компания «Новикон»

Если все вышеперечисленные эксплуатационные качества металлопластиковых окон для вас важны, то окна REHAU – это то, что вам нужно. Компания «Новикон» предлагает качественные пластиковые окна Rehau Geneo в городе Одесса, созданные на основе профилей марки REHAU. Будучи официальными партнерами этой марки, компания может гарантировать высокое немецкое качество. При этом цены остаются доступными широкому кругу покупателей из Одессы, а также Одесской области.

rss