Главная Новости

Гостиницы Киева

Опубликовано: 22.04.2016

Отдых в гостинице Киева

Гостиницы в Киеве каждый день открывают свои двери сотне, а может даже тысяче гостей, которые приезжают в город. Большинство гостиниц предлагают своим клиентам только самый необходимый набор услуг: номер и питание. Но есть и такие, которые заботу о своих постояльцах выносят на первое место. Они предоставляют расширенный сервис, который позволяет создать все необходимые условия для максимально комфортного пребывания в отеле.

Немного об отеле «Киев 365»

Отели Киева используют разную рекламу для привлечения постояльцев. Но случается, что реклама не соответствует действительности. Это не про отель «Киев 365». Здесь всё соответствует современным стандартам: начиная от местоположения и заканчивая отличным обслуживанием. Многих останавливает от отдыха в Киеве его цена. Но в этой гостинице очень демократичная стоимость за проживание и питание. Отдохнуть здесь могут себе позволить даже большие семьи, для которых предусмотрены семиместные номера. Всего в отеле расположено 63 номера, которые равномерно распределились на первом и втором этажах. Все они имеют превосходный современный интерьер. Каждый из них оборудован всем необходимым: удобной мебелью, телевизором, кондиционером, спутниковым телевиденьем и бесплатным wi-fi соединением.

Гостиничный сервис гостиницы Киев

На рецепции приветливый и доброжелательный персонал всегда может познакомить Вас со всеми услугами, которые предоставляет отель. А спектр услуг здесь действительно внушительный. Отель Киев 365 предлагает своим клиентам услуги прачечной и химчистки, сауны и салона красоты, тренажёрного зала и бассейна. Здесь постояльцам помогут облегчить их быт, расслабиться и привести себя в порядок. Также в гостинице находятся два конференц-зала, где проводятся деловые встречи, переговоры и разного рода мероприятия. Один из них рассчитан на двадцать человек, а другой на семьдесят. Для гостей отеля есть удобная охраняемая парковка.

Питание в гостинице

По желанию клиента в гостинице предоставляется двухразовое питание. Полезный завтрак и сытный ужин готовятся профессиональными поварами отеля по проверенной и одобренной рецептуре. Гостиница предлагает также посетить и кафе-ресторан, где можно выбрать блюда из меню на собственное усмотрение. На каждом этаже возле номера отеля Киев 365 размещаются кулеры с чистой питьевой водой и кипятком. Поэтому утолить жажду в жаркий день или выпить горячий кофе прохладным вечером не будет проблемой.

Несколько важных нюансов

Некоторые гостиницы Киева предлагают не только место для сна и отдыха, но и интересные экскурсионные программы. Отель Киев 365 подумал о том, чтобы клиенты не ломали себе голову над тем, куда же пойти и что же посмотреть в первую очередь. Отель Киев 365 заботится о своих клиентах, а потому обеспечивает бесплатный трансфер не только с вокзала, но и в любую точку города (один раз в день). Побывав здесь, вы по достоинству оцените как сам отель, так и качество обслуживания в нём.

rss