Главная Новости

Красивый номер мобильного телефона Билайн – престижно и статусно

Опубликовано: 21.06.2016

Согласно статистике, красивые телефонные номера мобильных телефонов приобретают мужчины – более 80 процентов. Прекрасная половина человечества достаточно равнодушно относится к порядку цифр, предпочитая более выгодные тарифные планы. Что дает владельцы смартфона красивый телефонный номер Билайн?

 

Самое главное – это быстрое запоминание, и для некоторых пользователей это очень важно. Комбинация, которую не нужно будет записывать – это престиж, а иногда и продвижение компании. Именно для мобильных телефонов, по которым клиентам предлагается связаться с определенной фирмой, чаще всего приобретаются красивые и запоминающиеся номера.

 

Самый большой интерес к запоминающейся комбинации цифр ведущие операторы отметили в конце прошлого года. Причин для этого несколько. Красивый номер – прекрасный и достаточно необычный подарок. В связи с непростой экономической обстановкой, многие предприниматели решили именно таким способом привлечь клиентов.

 

Это вполне объяснимо. Компания, номер телефона которой состоит из определенной комбинации или одинаковых цифр, запомнится. Если услуги (товары), которые предлагает фирма, потребуются, то потенциальный клиент обязательно позвонит. Какая она, запоминающаяся комбинация? Это могут быть несколько одинаковых цифр, числа, идущие по убыванию или возрастанию, расположенные «зеркально».

 

Но красивые номера Билайн приобретают не только для рекламы компании. Они востребованы частными лицами. По какому принципу их выбирают владельцы мобильных телефонов? Это – дата рождения и какие-то знаменательные события. Очень многие выбирают сим-карту с номером, который полностью совпадает со стационарным (домашним). Это – неоценимая помощь тем абонентам, которые звонят постоянно.

Приобрел красивый номер билайн вот на этом сайте http://gsmcorporacia.ru/numbers/list/beeline.htm огромный выбор московских номеров.

Где и как купить красивый номер? Если вам повезет, то это можно сделать непосредственно при приобретении сим-карты, привязанной к определенному оператору (тарифу). Если вы еще не определились с компанией, которая будет предоставлять услуги мобильной связи, поинтересуйтесь, на каких условиях клиентам предоставляется возможность самостоятельного выбора номера.

 

Если в центрах обслуживания вам не предложили подходящего варианта, воспользуйтесь интернет-порталами или зайдите на тематический форум. Очень многие клиенты того или иного оператора предлагают приобрести красивый и запоминающийся номер.

rss