Главная Новости

Продвижение сайтов

Опубликовано: 25.04.2016

Продвижение сайтов

На сегодняшний день в среде интернета представлено достаточно много предложений по разовому выполнению той или иной работы в сети, связанных с созданием, поддержкой и поисковым продвижением сайтов. Глаза разбегаются при виде такого количества предложений, мало того, одно другого интереснее со стороны гарантий и стоимости услуг. Наверняка Вы не раз видели объявление типа: «помогаю раскрутить сайт», оно подкупает ценой на услуги поискового продвижения сайта. И правда, цена поискового продвижения сайта у фрилансеров ниже, чем у компаний, однако, есть множество нюансов, которые совершенно справедливо оставляют не у дел всю экономию Ваших средств.

Во-первых, поисковое продвижение сайтов в компании, специализирующейся на оказании этих услуг, дает Вам гарантии на уровне юридического лица, что прописывается в договоре. Как правило, фрилансеры работают без юридического статуса, поэтому никто не сможет дать Вам гарантии, что работа будет выполнена качественно. Это может произойти не по злому умыслу, а по стечению обстоятельств, а так как фрилансер работает один, то кроме него работу никто не завершит. Компании, которые помогают раскрутить сайт, четко выдерживают оговоренные сроки, ведь, как правило, это команда специалистов, а не один человек. Качество продвижения сайта также зависит от квалификации специалиста, в компании все сотрудники являются проверенными профессионалами своего дела, тогда как фрилансер может преувеличивать свои возможности.

Во-вторых, поисковое продвижение сайтов или, другими словами, раскрутка сайтов подразумевает определенную оплату услуги, фрилансеры зачастую работают по предоплате от 30-ти до 70-ти % от стоимости заказа. Таким образом, Вы заведомо оплачиваете часть работы, не видя результата и даже не представляя ее качества. В компаниях, которые специализируются на раскрутке сайтов, Вы всегда платите по факту, то есть за результат, а не за процесс. Согласитесь, можно делать, делать и не сделать, в профессиональных сервисах и компаниях такого с Вами никогда не случится. Конечно, цена на оптимизацию сайтов у фрилансера, как правило, ниже, чем у компании, однако не стоит забывать и о большем риске.
В-третьих, удобство, которые предлагают компании по поисковому продвижению сайтов, заключается в универсальности пакета услуг. Когда за работу берется фрилансер, то в основном он охватывает только ту область в поисковом продвижении сайтов, которую он знает лучше, для остальных услуг, а, как Вы помните, поисковое продвижение сайтов – это комплекс услуг, Вам придется искать исполнителя дополнительно. Вам не придется обращаться в разные компании для выполнения той или иной задачи, связанной с поисковым продвижением сайтов, так как в крупных компаниях услуги по поисковому продвижению сайтов предлагаются в комплексе до получения конечного результата: расположения Вашего сайта в топ 10 (Яндекс,Тутбай, Гугл).

Естественно, нельзя обойти вниманием и такой немаловажный показатель, как система скидок и дополнительных бонусов, которые Вы получаете от компании, когда заключаете договор о сотрудничестве по поисковому продвижению сайтов. Фрилансер также предлагает скидки, однако они намного меньше по сравнению с теми, что Вам может предложить специализированная компания. Также стоит отметить и последующее обслуживание по поисковому продвижению сайта, которое Вы получите, сотрудничая с компанией. Подытоживая сказанное, мы думаем, что все преимущества, описанные выше, представляют в наиболее выгодном свете компании, предлагающие раскрутку сайтов.

Среди множества компаний, предлагающих на сегодняшний день комплекс услуг по поисковому продвижению сайтов, Вам всегда необходимо искать те, которые способны помочь раскрутить сайт быстро и качественно, так как под силу это только настоящим профессионалам. Компания «ByWeb» долгое время работает на рынке интернет технологий и предлагает Вам самое высокое качество своих услуг по оптимизации Вашего сайта, а также его продвижению. Наши специалисты будут рады выполнить любое Ваше пожелание, поэтому конечный результат не заставит Вас долго ждать, вместе с нами Ваш интернет бизнес достигнет наивысшего процветания.Помимо услуги продвижения сайтов, наша компания так же занимается созданием сайтов, созданием логотипов, созданием баннеров и т.д.

rss