Основные выводы из исследования факторов ранжирования SEO в Moz 2015

  1. Миф № 1: Есть 200 факторов рейтинга Google SEO
  2. Миф № 2: ранжирование и индексация означают одно и то же
  3. Шарон Блэк

Если кто-то из нас действительно понимает все аспекты поискового рейтинга, мы сможем получить рейтинг первой страницы для любого веб-сайта и управлять поисковыми системами Если кто-то из нас действительно понимает все аспекты поискового рейтинга, мы сможем получить рейтинг первой страницы для любого веб-сайта и управлять поисковыми системами. Хотя мы на самом деле не знаем секретного соуса Google, мы можем опираться на советы отраслевых экспертов для тонкой настройки наших навыков поисковой оптимизации (SEO).

Мос недавно выпустил их Исследование рейтинговых факторов 2015 года пытаясь определить, какие атрибуты страницы тесно связаны с высоким рейтингом Google. В исследовании, состоящем из двух частей, рассматриваются профессиональные SEO-специалисты, а затем рассматривается их взаимосвязь. С более чем 15 000 точек данных и 170 измеренных атрибутов, это почти настолько близко к истинному пониманию факторов ранжирования поиска, насколько мы сможем. Моз проводит это исследование каждые два года, чтобы лучше понять постоянно меняющиеся алгоритмы поиска.

В исследовании Moz были рассмотрены различные атрибуты, в том числе: ссылки и текст привязки, время загрузки страницы и использование ключевых слов , Корреляции показали интересные результаты, но корреляция не причинно-следственная ,

Данные о корреляции показали небольшую корреляцию между ранжированием и расширением домена, использованием ключевых слов на странице и использованием https. Он показал положительную корреляцию в случаях релевантного якорного текста, количества ссылающихся доменов, низкого показателя отказов и количества социальных акций.

  • связи : Качество связи имеет значение. Вы получите кредит за все ссылки, кроме тех, которые отмечены как «nofollow» или заблокированы другими методами, но они не учитываются одинаково. Качество ссылок зависит от множества факторов, но обычно ссылки с крупных уважаемых сайтов и тематических / тематических ссылок имеют больший вес.
  • содержание : Без прочной основы полезного контента вы тратите время на SEO. Конечно, этот контент должен быть написан естественным образом для читателя, но он также должен включать ключевые слова, которые люди активно ищут.
  • Социальные сигналы: Создание учетной записи в социальных сетях недостаточно. результаты вашей социальной активности Дело в том, что улучшенная видимость, ссылки и другие показатели эффективности помогают повысить рейтинг в Интернете.

Миф № 1: Есть 200 факторов рейтинга Google SEO

Возможно, самый большой миф - это «окончательный список из 200 факторов рейтинга Google». Вы можете найти списки приманок по всей сети с быстрым поиском, большинство из которых основаны на предположениях, корреляции и догадках. Что правда? В 2010 году гуру Google Мэтт Каттс заявил, что Google полагается на более чем 200 факторов ранжирования, но каждый фактор может иметь до 50 вариантов ,

Миф № 2: ранжирование и индексация означают одно и то же

Ложь! Индексирование является основной частью работы поисковых систем; процесс поиска и картирования всего в сети, связанного со словом или фразой. Ни один SEO не может это сделать. Индексирование используется для определения того, какие ресурсы предлагать, а не в каком порядке их предлагать. Ранжирование происходит на заключительном этапе индексации, чтобы облегчить поиск и вернуть более релевантные результаты.

Опять же, никто не может сказать со 100% -ной уверенностью, что это будет будущее, но общий консенсус 150 экспертов по поиску делает все больший акцент на:

  1. Мобильность: в мае 2015 года Google заявил, что более мобильный, чем поиск на рабочем столе в 10 странах, включая США и Японию.
  2. Воспринимаемая ценность сайта / страницы: чем ценнее ваш сайт для клиентов, тем лучше ваш рейтинг.
  3. Количество и качество ответов, предоставляемых в выдаче: чем больше вы делаете для ответа на вопросы своих пользователей, тем лучше. Это больше не только количество, но и качество. Не забывай
  4. Данные об использовании: чем больше страниц просматривает пользователь и чем дольше они остаются на вашем сайте, тем лучше. Это говорит о том, что ваш сайт является хорошим источником информации, и пользователи находят то, что им нужно.
  5. Удобочитаемость + удобство использования + дизайн. Чем проще пользователям читать и использовать ваш сайт, тем лучше.

Эксперты полагают, что такие вещи, как актуальность ссылок, социальные сигналы и внутренние ссылки, будут продолжать влиять на рейтинг, но они предсказывают, что эффективность платных ссылок и оптимизированный якорный текст уменьшатся.

Google недавно запатентованный «часы времени» как фактор ранжирования поиска, предполагая, что они могут использовать его для ранжирования видео контента в будущем.

По сути, и то, что может быть сделано для того, чтобы пользователи были довольны, все, что будет иметь значение, сводится к удобству пользователей.

к улучшить SEO , сфокусируйтесь на создании качественного, информативного контента, который принесет пользу вашим читателям Google - это бизнес, который обслуживает клиентов так же, как и вы. Они хотят предоставлять своим клиентам наилучшие результаты, чтобы они были довольны и возвращались снова и снова - и это тоже то, к чему вы должны стремиться.

Поскольку контент - это только одна часть головоломки, не позволяйте другим элементам юзабилити отойти на второй план. Убедитесь, что ваш сайт отзывчив и легко просматривается независимо от устройства. Протестируйте свой сайт для удобочитаемости и удобства использования. Используйте тепловую карту, чтобы увидеть, где пользователи чаще всего нажимают, и обратите внимание на то, сколько времени они проводят на каждой странице.

Если пользователи нажимают не там, где вы хотите, чтобы они нажимали, или не проводите достаточно времени на своих страницах, сплит тест некоторые изменения. Перемещайте элементы, чтобы их было легче найти в областях, к которым пользователи обращаются на странице. Переместите самый важный контент выше сгиба, чтобы пользователям не приходилось прокручивать, чтобы найти то, что они ищут.

В конечном счете, высокий рейтинг сопровождается последовательными, целенаправленными усилиями. Это еще один случай медленных и устойчивых побед в гонке.

Это еще один случай медленных и устойчивых побед в гонке

Шарон Блэк

Шарон Блэк - ветеран копирайтер и маркетолог. Она любит писать о проблемах и преимуществах маркетинга, по крайней мере, когда она не обдумывает проблемы, стоящие перед ней в World of Warcraft. Она, как было известно, служила частью полиции грамматики, но главным образом, когда она находится в официальной роли редактора.

Похожие

Google / SEO
... seo-1.gif> Модератор Мои знания SEO несколько устарели, но здесь: - количество «контента» довольно ограничено (достаточно взглянуть на источник страницы), кроме того, ваша страница начинается с подсказки JavaScript; Я не знаю, применимо ли еще это практическое правило, но я полагаю, что хорошей практикой является перемещение как можно большего количества встроенного JavaScript-кода в конец документа, чтобы ваш контент был как можно выше в исходном коде; это также может помочь добавить
SEO
В настоящее время просто рекламы ваших продуктов недостаточно. Актуальность стала ключом для каждой сферы бизнеса и каждой презентации контента.
SEO SEO SEO
... ионала разработана * из WordPress, которая является легко управляемой системой управления контентом"> это Естественный SEO SEO Pack Нацеленность на профессионала разработана * из WordPress, которая является легко управляемой системой управления контентом. Он включает в себя 10-страничный пакет
Пробиз SEO -
В поиске Google отображение оптимизированного фрагмента (рекомендуемого фрагмента) страницы вашего сайта
Google SEO и Joomla SEO
Я знаю, что на моем сайте много информации, и я могу понять, что это может немного смущать начинающих, или вам нужен более короткий контрольный список, чтобы увидеть, выполнили ли вы все шаги главный. Вот почему я написал эту статью. Он содержит только основные шаги по оптимизации SEO вашего сайта. Это максимально практично. Обратите внимание, что эта статья для новых сайтов. Для существующих сайтов вы должны быть осторожны, особенно будьте осторожны, чтобы не изменить
SEO Обучение
... SEO в каждой из наших статей. Компания и компании, у которых есть веб-сайт, безусловно, должны выполнять эту работу - это самая большая отдача от новых и эффективных клиентов. Это потому, что пользователи, которые ищут сайты, которые выше в поисковых системах, посещают больше. Если мы хотим купить продукт, пользователь хочет купить продукт в поисковых системах. Он посещает веб-сайты, представленные в результатах поиска, пока не найдет продукт, который ищет, начиная с верхнего заказа.
▷ SEO ТЕНДЕНЦИИ 2019! 13 ключей Google позиционирования Google
Я уже много лет говорю вам, и 2019 год ничего не меняет: маркировка структурированных данных является ключевой (интегрируйте и используйте структурированные данные, когда это возможно). С ростом значения искусственного интеллекта для Google и других поисковых систем, структурированные данные также становятся все более важными. Независимо от того, насколько хорош (или плох) ваш ИИ, если «отслеживание» необходимой информации занимает слишком
Google Panda
... используем SEO ИМЕЕТ GOOGLE PANDA НАШ МИР? Вы слышали о Google Panda? Это было примерно с февраля 2011 года. С тех пор Google выпустила обновление, которое может повлиять на небольшие веб-сайты. Сам алгоритм фактически начинается с того, что человеческая рабочая сила просматривает сотни сайтов, после того, как эти люди сделали достаточно, машины вступают во владение и распространяют исследования человека на миллионы
SEO цены
SEO цены - как это определить? Различные факторы влияют на ценообразование SEO, и Top One SEO разделил каждый отдельный аспект ценообразования на SEO на эксклюзивную трехуровневую диаграмму, приведенную ниже. Ценообразование Top One SEO основано на оптимизированных ключевых фразах и нескольких списках на первой странице результатов поиска. Помимо этих факторов, дополнительные услуги, предлагаемые нашей командой, от консультаций до построения ссылок, определяют SEO-цены.
6 SEO советов от Google
Больше и больше SEO оптимизаторы постарайтесь найти правильный и точный алгоритм поисковой системы Google, несмотря на минимальную вероятность этого. И больше всего из-за того, что этот алгоритм меняется каждый
Феникс SEO
... SEO-фирма с самым высоким рейтингом, вы попали в нужное место. Мы внедряем уникальные стратегии SEO высокого уровня, которые привлекают на ваш сайт квалифицированных клиентов. Имея более чем 20-летний опыт работы в поисковой оптимизации, мы знаем, что нужно для того, чтобы ваш бизнес попал в топ-результаты Google, Yahoo и Bing. У нас также есть команда экспертов по социальным сетям и плате за клик, чтобы удовлетворить ваши потребности в цифровом маркетинге. Вы можете рассчитывать

Комментарии

Короче говоря, часть SEO отрывки из видеороликов Google одно из видео, выпущенных месяц назад, было названо «Субдомен или подпапка, что лучше для SEO?
Вы, наверное, уже знаете, что оптимизация для поисковых систем, короче говоря, SEO Поисковая оптимизация означает оптимизацию интернет-страниц для получения максимально возможных результатов поисковой системы. Что вы можете не знать, так это то, что SEO - это, пожалуй, самый тяжелый, долгий и разочаровывающий процесс, через который проходит
Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google?
Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google? Наше руководство предназначено для того, чтобы создать четкий путь действий, который предвидит изменения в рейтинге Google SEO. Мы представляем их шаг за шагом, пытаясь перечислить их по порядку, приоритету и в логической последовательности. Вы можете использовать эту статью в качестве дорожной карты для создания веб-сайта, оптимизированного для поисковых систем и хорошо подготовленного
Может ли одно и то же слово иметь разное значение для SEM и SEO?
Может ли одно и то же слово иметь разное значение для SEM и SEO? Ключевые слова Ключевые слова это самые простые слова, фразы, предложения, которые пользователи вводят в поисковик, чтобы найти информацию, услугу или тему. Есть несколько
Ну, то же самое происходит в поисковых системах, что хорошего в том, что у вас есть свой бизнес на странице 5 Google?
Ну, то же самое происходит в поисковых системах, что хорошего в том, что у вас есть свой бизнес на странице 5 Google? Никто, и я повторяю, никто не увидит вас. Страница Google 2 - идеальное место, чтобы спрятать труп 🙂 Вы должны поставить свою страницу на первое место, чтобы иметь хорошую репутацию и начать генерировать продажи. Даже когда вы находитесь на первой странице, вам нужно поднять ее до 3-х лучших, чтобы выиграть больше, но в этом она идет шаг за шагом и требует
Есть ли необходимость пытаться переписать одно и то же разными способами, опасаясь фантомного наказания?
Есть ли необходимость пытаться переписать одно и то же разными способами, опасаясь фантомного наказания? Я так не думаю, и я хочу объяснить вам, почему (вы увидите, вы согласитесь). ПРИМЕЧАНИЕ: эта статья представляет собой версию подкаста для слухового аппарата, которую вы можете прослушать с помощью проигрывателя ниже.
Все ли они делают одно и то же, а Google - лучше?
Все ли они делают одно и то же, а Google - лучше? Есть ли различия, которые делают одно лучше другого в определенных ситуациях? Большинство людей просто используют Google, потому что Google - это имя, известное как семья? КОМПАНИИ Рассмотреть и объяснить различия между Google, Bing и Yahoo не так просто, как объяснить различия между McDonald's, Burger King и Wendy's. Google - это компания с множеством продуктов, которые интегрируются с поиском, а поисковая система является
Очевидно, что в Нью-Йорке есть сотни пиццерий, так что же делает некоторые из них более предпочтительными по сравнению с алгоритмом Google, чем другие?
Очевидно, что в Нью-Йорке есть сотни пиццерий, так что же делает некоторые из них более предпочтительными по сравнению с алгоритмом Google, чем другие? Google использует различные факторы, такие как релевантность содержания вашего сайта, его структуру и количество ссылок на ваш сайт со стороны других сайтов, а также другие факторы для определения вашего рейтинга. Как владелец ресторана, получение информации с помощью поисков в Google может значительно повысить эффективность вашего бизнеса,
Есть ли еще фактор рейтинга Google PageSpeed?
Есть ли еще фактор рейтинга Google PageSpeed?
Почему вы загружаете одно и то же изображение дважды?
Почему вы загружаете одно и то же изображение дважды? Загрузите его один раз и используйте тот же источник изображения. Не загружайте это снова и снова. Если вы это сделаете, пользователям придется загружать это изображение каждый раз, когда вы загружаете его, а не только один раз; что значительно замедлит время загрузки вашей страницы. 10. Используйте дефисы, не подчеркивания В этом нет никакого смысла или причины, но Google просто предпочитает использовать
Сколько факторов рейтинга использует Google?
Сколько факторов рейтинга использует Google? Трудно точно определить точную сумму, но мы можем сделать вывод, что их минимум 200. Какой фактор рейтинга номер один Google рассматривает? Фактор номер один, который Google учитывает в своей системе ранжирования, - это содержание страницы. Это включает в себя ряд различных подфакторов, таких как релевантность ключевых слов, количество слов и другие. Какие факторы рейтинга становятся более важными?
Есть много поставщиков приложений SEO, поэтому какие инструменты SEO вы предпочитаете ?
Сколько факторов рейтинга использует Google? Трудно точно определить точную сумму, но мы можем сделать вывод, что их минимум 200. Какой фактор рейтинга номер один Google рассматривает? Фактор номер один, который Google учитывает в своей системе ранжирования, - это содержание страницы. Это включает в себя ряд различных подфакторов, таких как релевантность ключевых слов, количество слов и другие. Какие факторы рейтинга становятся более важными?

Что правда?
Используем SEO ИМЕЕТ GOOGLE PANDA НАШ МИР?
Вы слышали о Google Panda?
Какова ваша стратегия SEO, чтобы не отставать от поиска Google в условиях изменений рейтинга Google?
Может ли одно и то же слово иметь разное значение для SEM и SEO?
Ну, то же самое происходит в поисковых системах, что хорошего в том, что у вас есть свой бизнес на странице 5 Google?
Есть ли необходимость пытаться переписать одно и то же разными способами, опасаясь фантомного наказания?
Все ли они делают одно и то же, а Google - лучше?
Все ли они делают одно и то же, а Google - лучше?
Есть ли различия, которые делают одно лучше другого в определенных ситуациях?