Главная Новости

Как стирать пуховики в стиральной машине автомат

Опубликовано: 18.01.2016

видео как стирать пуховики в стиральной машине автомат

КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ПУХОВИК

Некоторые домохозяйки, услышав про стирку пуховика, придут в ужас так, как могут иметь непосредственный или косвенный печальный опыт в данной области. Однако, выстирать пуховик все же можно, хотя те, кто их выпускает делать этого не советуют, рекомендуя обходиться безводной очисткой, которая также совсем не дает гарантии первоначального вида изделия по окончании процесса.

Удачное сравнение стирки пуховиков с тонкостями, которых требует регулировка зажигания змз 402 говорит о том, что простой ручной стиркой тут никак не обойтись.

Стирать пуховики нужно исключительно в стиральных машинах барабанно-автоматического типа, используя щадящий режим "деликатно" или, в крайнем случае и с осторожностью, режим "синтетика". Полуавтоматические и вариаторные машинки могут безвозвратно испортить вашу вещь, будьте внимательны!

Сама стирка проходит в теплой воде (до 30 град.) с деликатными моющими средствами. Перед стиркой в пуховике очень рекомендуется застегнуть все, что можно и вывернуть его наизнанку. Сушка не менее ответственный этап: лучше всего использовать штатный сушильный режим автоматической стиральной машины, а потом досушить пуховик феном. Применяя данные рекомендации вы хорошо выстираете свою вещь не рискуя ее испортить.


Как стирать пуховик. Как стирать пуховик в стиральной машине

rss